Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Я, женился ,как сирота!  (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
7




Даже и не знаю, кого нужно винить в том, что произошло — невменяемую беременную невесту, или бесхребетного маменькиного сынка-жениха, но уже не на уровне слухов, а совершенно точно известно, что отец Саши – Роберт Михайлович, сестры Марина и Ирина, а так же большинство друзей из Лермонтова, не приедут на свадьбу к Александру и Алиане, которая состоится послезавтра, а может даже и завтра, потому что в разных источниках, дата стоит разная.


На решение родителя и родственников повлияли последние эфиры на schlock.ru, в которых поведение Алианы Устиненко, в отношении будущей свекрови, было просто ужасным. Роберт Михайлович, категорически отказывается видеть Алиану, ее мать, и даже своего сына, который ведет себя, как бесхребетное существо, не хочет поставить на свое место будущую жену и защитить мать.

Но Саша Гобозов категорически не согласен с решением отца. Более того — он обиделся на папу за то, что жениться теперь придется, как сироте, ведь на свадьбе, кроме матери, никого не будет, да и ее нахождение в ЗАГСе, если честно, под большим вопросом. И не смотря на все происходящее, жених с невестой записывают видеоблоги и рассказывают, что они счастливы и не могут дождаться торжественного дня. Ну как так можно?

Автор: Шпилька для schlock.ru  (Спасибо)


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Эйфория после праздника пройдет...проект рано или поздно закончится...родственники предстанут во всей красе...мама конечно не бросит...но и без второй половины родственников тоже тяжело... Сашке рваться на две половины - бросить семью никто не сможет...с ней на праздник не пойдешь...а пойдешь сам - потом кукушку вынесет...даже год не протянут...если я ошибусь...то только рада буду!!!....а то сейчас понесется вода в хату....

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Каждый в жизни получает то, что заслуживает.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сашка взрослый теперь ,пусть сам отвечает за свои поступки .нефиг на молодую жену все сваливать..

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Сашка взрослый теперь ,пусть сам отвечает за свои поступки .нефиг на молодую жену все сваливать..
А кто говорит, что она одна виновата??? Там все долбоУбы!!!


Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Я думаю,что на Новый год большая часть родственников объявится,если  молодые за границу не отбудут

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я думаю,что на Новый год большая часть родственников объявится,если  молодые за границу не отбудут
Не объявятся - если они на свадьбу не захотели приехать, то что они будут делать после? Это ГОВна - душа добрааааая, помогала-помогала....так и не помогла....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не объявятся - если они на свадьбу не захотели приехать, то что они будут делать после? Это ГОВна - душа добрааааая, помогала-помогала....так и не помогла....
Да уж   при такой "помощнице"   и  врагов-вредителей   не надо    O:-)


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Ой, да ладно!!! Не приехали потому что орги  поездку не оплатили.... а за свои кровные на Габосвадьбу никто не захотел ехать, вот такая "ЛЮБОФФ" у них к сыну, брату и другу.... ну ладно папа обиделся и сестры...... но друзья то почему не приехали??? Или они то же так чтут ГОВну, что решили Сашу проучить. Смех прям!!!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
Я так считаю: и Саша, и каждый человек вообще, имеет право выбирать кого хочет, независимо от желания родителей или нашего  :) НО! Если родителям так сильно не нравится невеста (жена, Алиана), то они тоже имеют полное право с ней не общаться и на свадьбу не ехать. И Саша, как взрослый человек, должен бы понимать и заранее оценивать последствия своих поступков. Если хочу её, прямо не могу, то выбери, наконец. Выбрал - нефиг обижаться, как девочка в пинетках.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Re: Я, женился ,как сирота!
« Ответ #10 : 02 Декабря 2013, 12:32 »
Да он сам виноват во всём ! Надо было сразу прекратить словесный понос Алиханки в сторону своей семьи !

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Я, женился ,как сирота!
« Ответ #11 : 02 Декабря 2013, 12:35 »
Да он сам виноват во всём ! Надо было сразу прекратить словесный понос Алиханки в сторону своей семьи !
Насчет поноса   так  гобозовская семейка  своим    весь инет забрызгала   (если чо  :hihihihi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Я, женился ,как сирота!
« Ответ #12 : 02 Декабря 2013, 13:42 »
Сашка взрослый теперь ,пусть сам отвечает за свои поступки .нефиг на молодую жену все сваливать..
да за этот поступок ему придется всю жизнь держать ответ и боюсь всей жизни не хватит ,сильно нагадил в душу всем

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Я, женился ,как сирота!
« Ответ #13 : 02 Декабря 2013, 13:43 »
Я так считаю: и Саша, и каждый человек вообще, имеет право выбирать кого хочет, независимо от желания родителей или нашего  :) НО! Если родителям так сильно не нравится невеста (жена, Алиана), то они тоже имеют полное право с ней не общаться и на свадьбу не ехать. И Саша, как взрослый человек, должен бы понимать и заранее оценивать последствия своих поступков. Если хочу её, прямо не могу, то выбери, наконец. Выбрал - нефиг обижаться, как девочка в пинетках.
полностю согласна с вами

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Я, женился ,как сирота!
« Ответ #14 : 02 Декабря 2013, 13:46 »
Интересно..а родители Роберта были на его свадьбе..когда он на Говне женился....ведь на сколько я поняла..они то тоже не горели желанием её своей невесткой видеть..да ещё и с приплодом от чужого дяди..так что все скорее всего закономерно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.