Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Голосование

Ваши действия (прошлые, настоящие или будущие) в случае не поступления ребёнка в институт

Самоубьюсь или буду весьма близко к этому по эмоциональному состоянию
3 (5.8%)
Убью нафиК ребёнка или буду весьма близко к этому по эмоциональному состоянию
1 (1.9%)
На платные отделения вузов не поступают только полные дебилы!
16 (30.8%)
Главное - здоровье, всё остальное ерунда
27 (51.9%)
Не хочет он(а) в вуз!
5 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 52

И снова о высшей мере социальной защиты  (Прочитано 7780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
а я про что?Технари могут всё. :xixixi:
Катька гуманитарий))) Ей все пути закрыты, щитаете?))) Я лично знаю дипломированного психолога, у него свой автосервис. Только "он" вообще девочка)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Пока рано об этом думать, но все же, если человек "умный и сообразительный" которому не нужна вышка, тот поступит и закончит без проблем.
Платное образование тоже выход, для не желающих обучаться- всякие колледжи и пту.
Но, в принципе, считаю, что если есть возможность надо учиться, а уж как потом распорядиться дипломом владелец сам решит.
Еще не встречала случаев когда кому-то мешала вышка, а наоборот, когда ее нет, очень часто  :happens:
В целом да, никак не мешает. При условии ненасильственного образования под любящим давлением.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В целом да, никак не мешает. При условии ненасильственного образования под любящим давлением.
как можно насильно заставить закончить институт, либо учишься либо нет, там уже все кони здоровые, по жопе не надаешь


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
а и нужды нет давить. как правило.весь класс куда-то стремится поступать.дитё это видит.это стимулирует лучше родителей.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
как можно насильно заставить закончить институт, либо учишься либо нет, там уже все кони здоровые, по жопе не надаешь
Способов манипуляции до и больше)))


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Единственное в чем я не вижу смысла это сидеть в школе до 11-го класса, и получать ЕГЭ в 18-ть.
Раньше надо к профессии приглядываться, тот же профильный колледж, техникум и тд..для ориентации надо продолжать уже в вузе или что-то менять.
И в вузе можно заочно поучиться, при наличии того же техникума и работы

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Способов манипуляции до и больше)))
если сработает, то не исключено что деть скажет со временем только спасибо

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
а и нужды нет давить. как правило.весь класс куда-то стремится поступать.дитё это видит.это стимулирует лучше родителей.
Бинго! Весь класс, включая не способных осилить программу вуза, хочет ещё пять лет халявить за родительский счёт!))) Вот прямо да!
Лично я очень хотела работать после школы. Мне маман такие концерты давала!!! Мы разошлись полюбовно, с компромиссным вариантом. Но там долго рассказывать её страхи и комплексы, она попусту сроду не истерила, только не могла в толк взять, что я это другоЭ.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
если сработает, то не исключено что деть скажет со временем только спасибо
Ой, не знаю... У меня нет навыков манипуляции детьми. К сожалению или к счастью, пока не поняла.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Свет! Никак не соберусь... То одно, то другое. Ой, только не бей!!! Я это... при смерти.
А ты и не ходи никуда. К тебе приедут. Внук танин. И болей себе дальше наздоровье) уж , наверное, месяца два болеешь.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
проголосовала за п.4. Главное- чтоб ребенок был здоров. В том, числе,  на голову не бОльненький был)))) Тогда все сойдется. Не получилось  в одном месте- получится в другом.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ой, не знаю... У меня нет навыков манипуляции детьми. К сожалению или к счастью, пока не поняла.
видимо кому как зайдет  :xixixi:

Я рада что мне, в свое время, не дали бросить первый универ. И сейчас я знаю что без работы и денег я не останусь,  не зависимо от всяких семейных обстоятельств, на детей и потенциальных внуков хватит.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А ты и не ходи никуда. К тебе приедут. Внук танин. И болей себе дальше наздоровье) уж , наверное, месяца два болеешь.

Иванова Светлана, Куда пропала? :lasso3: :love005:  Рада тебя видеть :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана, Куда пропала? :lasso3: :love005:  Рада тебя видеть :wub:
Спасибо, Ирин  :love005:
У нас на работе завал. Совсем некогда.
И я тебя рада видеть  :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не все хотят учиться. Ещё меньше - действительно могут. Не диплом получить, а знания в полном объёме. Я вот программист раз, и конструктор радиоаппаратуры два. Если с программированием особых проблем не было, то с конструированием таки да. Что-то хорошо шло, что-то хуже, что-то мимо прошло, как тепломассообмен и СВЧ))) А половина девочек так вообще не знали, на каком они свете, с первого курса.
Любви к труду мне мои учебы тоже не привили))) Нужны были деньги - впахивала, не нужны - ну и классно же не работать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 59.