Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Голосование

Ваши действия (прошлые, настоящие или будущие) в случае не поступления ребёнка в институт

Самоубьюсь или буду весьма близко к этому по эмоциональному состоянию
3 (5.8%)
Убью нафиК ребёнка или буду весьма близко к этому по эмоциональному состоянию
1 (1.9%)
На платные отделения вузов не поступают только полные дебилы!
16 (30.8%)
Главное - здоровье, всё остальное ерунда
27 (51.9%)
Не хочет он(а) в вуз!
5 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 52

И снова о высшей мере социальной защиты  (Прочитано 7725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67131
  • Карма: 399797
Ага. А работа умение трудиться вообще не прививает, что вы)))
работу часто бросают. то одно. то другое. с учёбой так не получится.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67131
  • Карма: 399797
Поясняю. У детей в школе профильные классы 10-11, поэтому в 9м они не что попало сдают, а для выбранного профиля. И многие пошли в инженерный класс, сдав физику и информатику (математика обчзалово для всех) на трояки, зачем? Подруга для дочки выбрала экономику, а в класс отдала гуманитарный, хотя есть экономический - посчитала, что учиться проще, а репетиторы пусть своё дело делают. Я в афиге, например.
ну честно говоря. ничего сттрашного в трояках не вижу.и полностью за ребёнка определить его профессию тоже вроде не правильно. дали направление.а уж на этой базе пусть сам ищет конкретную работу.доучивается в процессе. ничего страшного в этом нет. нормальная доводка.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Однозначно 4-й пункт: Главное - здоровье, всё остальное ерунда.
Ещё лет 10 назад считала иначе. И для меня наличие высшего образования было очень важно.
Сейчас вижу много молодёжи, которые потратили многи времени, денег и сил на учёбу... и не могут устроиться на работу по специальности... Очень обидно за них.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
работу часто бросают. то одно. то другое. с учёбой так не получится.
Я вас умоляю. Сами написали про одноклассника))) Ещё как получится. И переводятся из вуза в вуз, если профили хоть немного схожи, и бросают один и поступают в другой, сплошь и рядом.
А работу не грех менять тем более. Даже рекомендуют каждые 7 лет. И опять же, что плохого, не понимаю. Главное, работает человек. Хоть каждый месяц в другом месте, какая разница.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Однозначно 4-й пункт: Главное - здоровье, всё остальное ерунда.
Ещё лет 10 назад считала иначе. И для меня наличие высшего образования было очень важно.
Сейчас вижу много молодёжи, которые потратили многи времени, денег и сил на учёбу... и не могут устроиться на работу по специальности... Очень обидно за них.
Да. Больше скажу: захотят - выучатся позже. Совмещая с работой. Сейчас детей рожать в 20 лет никто не рвётся.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67131
  • Карма: 399797
Я вас умоляю. Сами написали про одноклассника))) Ещё как получится. И переводятся из вуза в вуз, если профили хоть немного схожи, и бросают один и поступают в другой, сплошь и рядом.
А работу не грех менять тем более. Даже рекомендуют каждые 7 лет. И опять же, что плохого, не понимаю. Главное, работает человек. Хоть каждый месяц в другом месте, какая разница.
одноклассник не метался уж очень. просто вначале пошёл по тому пути .что родители сказали. потом вовремя взял всё в свои руки.и уже твёрдо держал выбранный курс.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
одноклассник не метался уж очень. просто вначале пошёл по тому пути .что родители сказали. потом вовремя взял всё в свои руки.и уже твёрдо держал выбранный курс.
А сейчас прямо все точно знают к 16-17 годам, кем хотят быть. Родители и решают. Не всегда удачно. У меня решалой старшая была, неудачно))) Но ей нравится её работа чрезвычайно,и ещё несколько увлечений приносят деньги. С младшей вообще ржака)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67131
  • Карма: 399797
Да. Больше скажу: захотят - выучатся позже. Совмещая с работой. Сейчас детей рожать в 20 лет никто не рвётся.
вот всё же скажу:нежелание учиться-симптом.а не болезнь. как температура. симптом чего?может быть ничего страшного. а может быть нежелания(неумения) взрослеть. напрягаться.капризности.иногда даже .как у домовок -нескромности .неадекватной амбициозности.Имхо.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67131
  • Карма: 399797
А сейчас прямо все точно знают к 16-17 годам, кем хотят быть. Родители и решают. Не всегда удачно. У меня решалой старшая была, неудачно))) Но ей нравится её работа чрезвычайно,и ещё несколько увлечений приносят деньги. С младшей вообще ржака)))
моя скучает по работе.как ни странно.к ней ребята приезжают её декретные 25 тысяч привозят.радуется.говорит.что с рождением сына изменилась. и хочет посмотреть. как это на работе скажется. стала более уверенная в себе..твёрдая.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67131
  • Карма: 399797
Вообще. я заметила. что девочки чаще потом всё же доучиваются.заочно.вечерне. а парни уж не могут собраться.если вовремя не доучились.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
вот всё же скажу:нежелание учиться-симптом.а не болезнь. как температура. симптом чего?может быть ничего страшного. а может быть нежелания(неумения) взрослеть. напрягаться.капризности.иногда даже .как у домовок -нескромности .неадекватной амбициозности.Имхо.
Какая вы смешная в своей проповеди! Как будто вам вузы за рекламу платят)))

Вам обидно, что инженерка после "не приходя в сознание" в Бауманке получает меньше повара или электрика? Так это в силу других причин, выпускники Бауманки отлично устраиваются многие.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138887
декретные 25 тысяч привозят.
Серые схемы штолЕ?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67131
  • Карма: 399797
Какая вы смешная в своей проповеди! Как будто вам вузы за рекламу платят)))

Вам обидно, что инженерка после "не приходя в сознание" в Бауманке получает меньше повара или электрика? Так это в силу других причин, выпускники Бауманки отлично устраиваются многие.
я в курсе как устраиваются выпускники Бауманки.вот в сентябре все их 2 группы у нас на даче собирались на годовщину внука.

ну и кроме всего прочего ведь не деньги всё определяют.прежде всего круг общения.в том числе на работе.

но я ведь никого не агитирую. Вы задали своей темой вопросы.я ответила .как думаю на самом деле.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67131
  • Карма: 399797
Серые схемы штолЕ?
нет. это максимальные декретные у нас в стране.(официальные)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Я, кстати, очень бы хотела, чтобы старшенькая выучилась. Не для диплома, есссно. Это вообще всё равно. Просто она действительно умная и открыта новым знаниям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 568
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2124
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1183
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1523
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.