Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Придется ответить»: Разин подал в суд на Лещенко и Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 2. Андрей Полетаев. Потрясающие картины шариковой ручкой (Литература, поэзия и искусство) от Tessa 3. Ах, да, я забыл , я существую только тогда, когда вам что-то нужно. (Дом 2 слухи) от Uma 4. Просто Австрия (Дом 2 слухи) от Tessa 5. Где и кем работал Андрей Шабарин до Дома 2? (Дом 2 слухи) от Агатах 6. “Репутацию не отмыть”: Гоген Солнцев призвал Харламова бросить Асмус (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa
7. «Слюни не могу подобрать»: Пригожин публично восхитился красотой Валерии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 8. Савкина рада, что Ольга Рапунцель ушла в декрет (Дом 2 слухи) от Uma 9. Очередной АБОРТ на проекте!??? (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 10. Художник Гобозов (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 11. Принцесса 👸🏼 красавица лучистая (Дом 2 слухи) от Виктория4 12. Ирина Отиева согласилась спеть на свадьбе за гонорар в 10 тысяч долларов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

5687 Дом 2 05.12.2019 онлайн видео - дневной эфир  (Прочитано 103 раз)

Оффлайн Белый

• Администратор
0
5687 Дом 2 05.12.2019 онлайн видео - дневной эфир. Скоро будет!!!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 43.