Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 10. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 12. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу

Саша Черно Такое милейшее видео вызвало такую страшную реакцию у многих...  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
<iframe src="ссылка" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Саша Черно

Такое милейшее видео вызвало такую страшную реакцию у многих... 😨
Что мы здесь наблюдаем? Молодой отец целует животик своей любимой жены, они ждут долгожданного первенца. Сколько же гадостей я там увидела... Это ненормально, это какие-то злые люди.
Не представляете, пол ночи из-за этого сегодня не спала, смешала это всё в одну кучу с ссорами и тд... Плакала. Наговорила гадостей про девочек...🤦🏻‍♀ Это ужасно. Оля и Алена-прекрасные мамы. У них своя жизнь, у меня своя. Я посчитала, что это всё из-за них. Весь хейтинг. Надоело, что сравнивают с Олей. С самого первого дня, как мы сказали что ждём малыша, появились умники, которые писали (вот ты покажешь хороший пример, а она плохой и наоборот), как-будто это не моя отдельная семья и ячейка общества, а это всё назло Оле. А мы вообще не семья и к этому не шли долго и у нас не было тернистого пути. На этой почве я обозлилась тоже.
Не красиво повела себя сегодня, за что ещё раз извиняюсь перед @alenatoffi_official @_olyarapunzel_
Люди, пожалуйста, будьте добрее и научитесь радоваться за других!!! 🙏🏻❤
Я конечно понимаю, вряд ли этого избежать, мы публичные люди а мнения у зрителей разные, я очень постараюсь на это реагировать по-другому.
В свою очередь хочу сказать, что мы с мужем очень счастливы и мы имеем право на нашу радость, имеем право радоваться этому 🙏🏻🙏🏻🙏🏻



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Молодой отец целует животик своей любимой жены, они ждут долгожданного первенца. Сколько же гадостей я там увидела... Это ненормально, это какие-то злые люди. Не представляете, пол ночи из-за этого сегодня не спала,...Плакала. Наговорила гадостей про девочек...🤦🏻‍♀ Это ужасно. Оля и Алена-прекрасные мамы.
оойй.. Сучара ожиревшая.. сразу дотяпала что такое беременность и мама.. когда своей толстой джопой это прочувствовала.. аферистка лицемерная.. тьху поганка

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
оойй.. Сучара ожиревшая.. сразу дотяпала что такое беременность и мама.. когда своей толстой джопой это прочувствовала.. аферистка лицемерная.. тьху поганка

КОЗЕРОГ, а что за пост, не читали?
вот свинья, разбрызгала свою доброту благоухающую, а теперь розочками и сердечками пытается забросать. Ей комментариев понаписали, а она сорвалась на портовых. Молодец Куча, далеко пойдет!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Япона мать, зачем я это видео открыла  :facepalm:  хорошо хоть быстро выключить успела, когда Йосел начал в пупок Шуне дуть  :sick:
а что такое, она считает, что ее все должны любить? и всем должна вот эта блевотина нравиться? как там они советовали рапкам - воспринимайте все с юмором!  :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
как-будто это не моя отдельная семья и ячейка общества, а это всё назло Оле. А мы вообще не семья и к этому не шли долго и у нас не было тернистого пути. На этой почве я обозлилась тоже.
:blink: :blink: :blink:
вот  точно -
смешала  всё в одну кучу
:laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Что мы здесь наблюдаем? Молодой отец целует животик своей любимой жены, они ждут долгожданного первенца. Сколько же гадостей я там увидела... Это ненормально, это какие-то злые люди.
Животик
 :D :D :D
Такой милый маленький животик
 :sick: :sick: :sick:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
   Да пусть хоть жопу нацыловывает твою, нам это зачем? Все на камеру, глазом так и косИт длинноносый нюхач. Тьфуууу, прилипалы проектные...

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9150
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52212
Ха ха ....
фу ....
Это про эту говносемейку.
И нет там никого в этой куче гавна. Врут они все.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9150
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52212

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531
Отфотошопилась так, что стала худее осла.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как нацеловывал, да косился на камеру нюхач мерзкий! :sick: :sick: :sick:
Да приговаривал - персик мой, сиди там, я тебя скоро достану!
Тьфу, пля буээээээ! Чуть не вырвало плинн! Доставай уже быстрее... :laughy: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Странная парочка.
Одна жирела назло всем и мужику своему... Забеременела... не захотела  похудеть ни на грамм.
Другой лижет её и сопли слезливые льёт..
Не представляю Шуньку с ребёнком на руках. Разопрет ещё на 30 кг. Кусок сала, а не женщина. Хоть и говорящая и рассуждающая о многом. Только не о своих косяка и пролётах.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19580
  • Имя: ирина
  • Карма: 67189
 Даже открывать и смотреть не буду.Мне хватило одни раз увидеть ,как он ее в промежности обнюхивает. У меня от этого видоса **токсикоз** неделю был.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.