Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хряк:"С гордостью могу сказать, что у меня лучший муж." (Дом 2 слухи) от Liomy 2. "Нация деградирует": уехавший в США лидер "Ногу свело" Макс Покровский оскорбил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Катеринa 1970 3. Таран, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Кали4ка 4. Важные вопросы о приправах (Кулинария и вокруг нее) от Триша 5. Анастасия Иванова (Дом 2 новости) от ЮлиКа 6. Екатерина Скалон На дне рождения Ивановой я ничего лишнего себе не позволяла (Дом 2 новости) от Liomy
7. И надела она ему, тарелку с борщом на голову! Как живется с капризным мужем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга1970 8. У Алены праздник удался! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Немного котоюмора и не только)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Руслан Мацьолек Я не знаю, как мне на это реагировать, меня разрывае (Дом 2 новости) от elena5 11. Федор Стрелков Не можем быть вместе (Дом 2 новости) от glasha 12. Коткова подтвердила беременность (Дом 2 новости) от Liomy

Яббаров жжёт в вечернем..  (Прочитано 1114 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11
Яббаров жжёт в вечернем... Он злой после шоу ББ.

- Привыкли на Д-2 недопонимание у нас, внимания не хватает. Да не зажрались ли вы ребята, внимания не хватает. Там будете чалиться и работать, как батраки за периметром. Такое у вас будет внимание, 2 часа в сутки. А то звёзды все собрались, вниманием им не угодили. Меня прямо трясёт, раздражает всё.
- А можно узнать кто эти звёзды?
- Девочки приходят. 2 месяца, и внимания мне не хватает. Ты охренела, 24/7 с мужиком проводишь? Внимания вам не хватает.  Мужик батрачит за периметром, приходит на 2 часа с мазутными руками, внимания тебе хватает? Они попадают на Д-2 и как будто из реальности выходят. Вы забыли как там колбасу через раз ели? Я вам напомню. А это реальность жизни.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А сам парашник... забыл скоКо раз на проект приползал???  :facepalm: вот именно, мужик батрачит а не ты сидя на бревне... недомуЖик.. сам не зажрался??? Не захотел ,, чалится " за переметром?! O:-) не тебе тявкать шакалёнок... ты такой же как и все хомяки... если только хуже в 100 раз остальных... :opponents:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Опарыш аще возомнил себя султаном брунейским!
Купил своей Голде брульянты, а та и не глянула!
Вот и разошёлся опарыш... :laughy: :gigigi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Опарыш аще возомнил себя султаном брунейским!
Купил своей Голде брульянты, а та и не глянула!
Вот и разошёлся опарыш... :laughy: :gigigi:
Абыдна, не ценят. :laughy: :gigigi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.