Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая гадость! Какая гадость этот ваш Илья Яббаров! (Дом 2 слухи) от glasha 2. Утренник в детском садике. Индия отдыхает!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Екатерина Скалон На дне рождения Ивановой я ничего лишнего себе не позволяла (Дом 2 новости) от Uma 4. Скорее ОБЫЧНОЕ . (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Снег кружится... (Конкурс Новый 2020 год) от Виктория А 6. Хряк:"С гордостью могу сказать, что у меня лучший муж." (Дом 2 слухи) от elenaershova
7. 4 причины есть меньше мяса, чем мы привыкли. И вегетарианство тут не при чем (Кулинария и вокруг нее) от nynka 8. Артемова Лучший ведущий (Дом 2 новости) от шулер 9. В декретном отпуске с ребёнком ребятам будет помогать мама Иосифа (Дом 2 новости) от Liomy 10. «Правда о ленинградской блокаде никогда не будет напечатана…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 11. Нет ну изверги орги, сегодня меня просто взбесили...... (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. "Нация деградирует": уехавший в США лидер "Ногу свело" Макс Покровский оскорбил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto

Таня Охулкова Наивысшая степень крутости, когда ты можешь быть собой  (Прочитано 884 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Таня Охулкова

Наивысшая степень крутости, когда ты можешь быть собой... 💜
99% 🔋

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Открытие века сделала?  :laughy: :laughy:
Ну да, лучче поздно чем никогда! O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 43.