Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дело мастера боится Резьба по дереву (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Кто в этом году станет «Человеком года» на ДОМе-2, зависит от тебя! (Дом 2 новости) от Черная Каракатица 3. Одностишия . Леонид Либкинд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Цыганский танец на утреннике в детском садике (Наши детки) от собака-кусака 5. Кристина Орбакайте-Она-Премьера песни 2019 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 6. Снег кружится... (Конкурс Новый 2020 год) от glasha
7. И такое было! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Черная Каракатица 8. Нет ну изверги орги, сегодня меня просто взбесили...... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. И надела она ему, тарелку с борщом на голову! Как живется с капризным мужем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 10. «Вопрос не в территории, а в экономической целесообразности» (Важные новости, события и политика) от шулер 11. Черно притворно и рвотно строит из себя нежную девАчку (Дом 2 новости) от glasha 12. Ювелирный дом АргентоV. Инталия на аметисте "Любопытный купидон". (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Зеленскому в Верховной раде влепили ультимативную пощёчину  (Прочитано 385 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
          Зеленскому в Верховной раде влепили ультимативную пощёчину      (ДОКУМЕНТ, ВИДЕО)
                                                        03.12.2019, Киев, Вадим Москаленко                     

Президенту Украины Владимиру Зеленскому перед встречей в Нормандском формате обозначили ряд «красных линий», которые он не имеет права пересекать.
Об этом во время вечернего пленарного заседания Верховной рады в ультимативной форме заявили представители фракций «Европейская солидарность», «Голос» и «Батькивщина», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Представители «оппозиционного меньшинства» вышли к трибуне практически всем составом.

«Вызовы, которые стоят перед Украиной накануне нормандской встречи могут поставить под риск саму украинскую государственность, потому мы провозглашаем: нет капитуляции!
И ради недопущения реализация сценария Путина по Украине, политические партии «Европейская солидарность», «Голос» и ВО «Батькивщина» согласовали общее заявление. Заявление о недопущении нарушения национальных интересов Украины.
Осознавая риски для безопасности и национальных интересов Украины, реализации европейского и евроатлантического выбора украинского народа, которые исходят из продолжающейся агрессии РФ, заявляем о необходимости соблюдения во время переговоров в Нормандском формате принципиальных позиций, красных линий, нарушение которых причинит непоправимый вред Украине», – заявил депутат «Европейской солидарности», экс-спикер парламента Андрей Парубий.
Эстафету перехватил представитель партии «Голос» Сергей Рахманин.

«Итак, никаких компромиссов относительно унитарного государства, никакой федерализации, никаких компромиссов относительно европейского и евро-атлантического курса, никаких политических действий, в частности, выборов на временно оккупированных территориях Донбасса до выполнения условий безопасности и деоккупации, в частности, выведения российских войск, разоружения НВФ, установления контроля над государственной границей.
Никаких компромиссов относительно деоккупации и возвращения Крыма на Украину, никаких остановок международных судебных процессов против России», – продолжил соратник Вакарчука.
Далее депутат от «Батькивщины» Иван Крулько посчитал необходимым торжественно провозгласить по сути то же самое, только другими словами.
«Политические силы требуют: обеспечение принципа – «безопасность прежде всего», включая всеобъемлющее прекращение огня, выведение российских войск и оружия с территории Украины, возвращение контроля Украины над украинско-российской границей.

В связи с этим координируем свои действия для обеспечения нерушимости этих красных линий и соблюдения национальных интересов нашего государства, и призываем все государственные партии и общественные организации присоединиться для общей борьбы по защите Украины.
Заявление подписали лидеры политических партий «Батькивщина» Юлия Тимошенко, «Европейская солидарность» Петро Порошенко и «Голос» Святослав Вакарчук», – закончил выступление Крулько.
«Слава Украине! Нет капитуляции!» – повторно дорвался до трибуны Парубий.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Страдал Зеленский от запора.
Он муки страшные терпел:
"Похоже, в брюхе очень скоро
Начнётся полный беспредел!
Себя я чувствую хреново.
Мне нужен доктор - Путин Вова,
Он мне полечит эту гнусь,
И я конечно же просрусь!
Я на Нормандскую четвёрку
Готов бежать не чуя ног
И, чтобы Путин мне помог,
Согласен на любую порку,
Пусть даже с помощью ремня.
Лишь бы он вылечил меня!"

:facepalm:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.