Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Зудина снова влюблена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 2. РЕАЛИТИ Дом-2: на телестройке вскоре произойдут весьма значительные изменения (Дом 2 новости) от Uma 3. J'entends une voix venir du bel horizon.. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кактус 4. ЕС угрожает, что санкции против Крыма будут вечными (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Саша Артемова Моя любовь ,С Днём Рождения тебя (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Могли бы обойти эти эпизоды стороной (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Скока можно в одних трусах по дому шастать (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 8. «Меня в жар бросило»: украинка рассказала шокирующую историю о распродаже имущес (Важные новости, события и политика) от Рафаэлка 9. Ещё не родили, нужно выносить ребенка 9 месяцев (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Меня никто не заставляет с ним сидеть (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Зачем устраивать конкурс, если участники заранее знают за кого будут голосовать. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 12. юмор на мою "любимую тему" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка

Трамп заговорил о ядерной сделке с Россией  (Прочитано 233 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
0

Трамп на саммите НАТО 3 декабря заявил о необходимости заключить ядерную сделку с Россией и Китаем.

«Что касается ядерного оружия, я говорил с президентом [России Владимиром] Путиным, мы в контакте с ним. Мы хотим заключить некоторое ядерное соглашение, которое на каком-то этапе включит Китай и другие страны», — сказал Трамп.

Глава Соединённых Штатов добавил, что Китай обязательно надо включить в ядерное соглашение — возможно, сейчас, а возможно, и позже.

Как ранее сообщала «Русская Весна», накануне СМИ Китая написали, что настоящей ядерной державой является Япония, а не Россия или Соединенные Штаты, и соседние с ней страны должны быть бдительны.
ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 44.