Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И такое было! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Черная Каракатица 2. Нет ну изверги орги, сегодня меня просто взбесили...... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 3. И надела она ему, тарелку с борщом на голову! Как живется с капризным мужем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 4. «Вопрос не в территории, а в экономической целесообразности» (Важные новости, события и политика) от шулер 5. Кто в этом году станет «Человеком года» на ДОМе-2, зависит от тебя! (Дом 2 новости) от Юлия000 6. Черно притворно и рвотно строит из себя нежную девАчку (Дом 2 новости) от glasha
7. Снег кружится... (Конкурс Новый 2020 год) от Ольгуня 8. Цыганский танец на утреннике в детском садике (Наши детки) от Миссис уксус 9. Ювелирный дом АргентоV. Инталия на аметисте "Любопытный купидон". (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. «Правда о ленинградской блокаде никогда не будет напечатана…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 11. Угадайте какой фильм? (Кино и новости кино) от Черная Каракатица 12. Екатерина Скалон На дне рождения Ивановой я ничего лишнего себе не позволяла (Дом 2 новости) от glasha

СРОЧНО: На саммите НАТО призвали лидеров стран назвать Россию угрозой миропорядк  (Прочитано 446 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
                  СРОЧНО: На саммите НАТО призвали лидеров стран назвать Россию угрозой миропорядку
                                                 03.12.2019 - 20:07     

Собравшиеся в Лондоне на саммите лидеры стран-членов НАТО должны назвать Россию угрозой. Такое заявление сделал президент Литвы Гитанас Науседа.   

«Очень важно назвать Россию угрозой. Если мы не сделаем это, мы значительно изменим весь угол структуры НАТО», — заявил он журналистам.
По его мнению, крупнейшая угроза для всего мира возникает из-за действий со стороны России.
«В данный момент я считаю, что крупнейшая угроза мировому порядку, правилам, которые устанавливались десятилетиями, возникает именно по причине действий России», — добавил Науседа.
Президент Франции Эммануэль Макрон накануне саммита НАТО заявил, что альянс должен сконцентрировать внимание не на России, а на борьбе с терроризмом. Науседа считает, что союзники не должны закрывать глаза на агрессивные действия России в Украине, Молдавии и Грузии.
Саммит НАТО проходит в Лондоне 3–4 декабря.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 42.