Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто в этом году станет «Человеком года» на ДОМе-2, зависит от тебя! (Дом 2 новости) от ЮлиКа 2. Хряк:"С гордостью могу сказать, что у меня лучший муж." (Дом 2 слухи) от glasha 3. Буська, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. И надела она ему, тарелку с борщом на голову! Как живется с капризным мужем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. У Алены праздник удался! (Дом 2 новости) от glasha 6. "Нация деградирует": уехавший в США лидер "Ногу свело" Макс Покровский оскорбил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

У меня пропали поздравлялки .  (Прочитано 429 раз)

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
4
 Я не знаю к кому обратится но  у меня третий день как пропали поздравлялки.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2019, 20:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
ЗАГАДКА, а подробнее? Что именно пропало?

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
ЗАГАДКА, а подробнее? Что именно пропало?
Не показывает кого надо поздравлять. Первый день я думала ,что у нас нет ДР и  КЮ.На второй тоже самое .Думаю что такого не может быть.На третий день снова нет ни ДР ни КЮ.Вот тут меня и начали мучить смутные сомнения.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Не показывает кого надо поздравлять. Первый день я думала ,что у нас нет ДР и  КЮ.На второй тоже самое .Думаю что такого не может быть.На третий день снова нет ни ДР ни КЮ.Вот тут меня и начали мучить смутные сомнения.
может просто потерялись на плитке? Поздравления есть, все работает в штатном режиме. Попробуйте посмотреть раздел ссылка
специальный для поздравлений

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Я не знаю к кому обратится но  у меня третий день как пропали поздравлялки.
Вроде бы у ЛенкиБелки что-то похожее

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 47.