Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Могли бы обойти эти эпизоды стороной (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Скока можно в одних трусах по дому шастать (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 3. «Меня в жар бросило»: украинка рассказала шокирующую историю о распродаже имущес (Важные новости, события и политика) от Рафаэлка 4. Ещё не родили, нужно выносить ребенка 9 месяцев (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Меня никто не заставляет с ним сидеть (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Зачем устраивать конкурс, если участники заранее знают за кого будут голосовать. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ
7. юмор на мою "любимую тему" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 8. Кошелёк родины. Сколько регионов на самом деле кормят страну? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 9. РЕАЛИТИ Дом-2: на телестройке вскоре произойдут весьма значительные изменения (Дом 2 новости) от Василина 10. «Наряд-колхоз!» В Сети обсуждают ультракороткое платье Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рафаэлка 11. кошака-обнимака, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рафаэлка 12. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рафаэлка

Лена Миро/Квартирный вопрос Собчак  (Прочитано 970 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7
Людмила Нарусова заявила, что Ксения Собчак и Константин Богомолов практикуют гостевой брак. Богомолов живёт в съёмной квартире в центре, а Ксения -- с мамой и сыном в загородном доме.

По словам Нарусовой, дом Ксении -- слишком мал, чтобы там поместился ещё и Богомолов, а потому до решения квартирного вопроса супруги проживают отдельно друг от друга.

«Там находятся и Ксения, и Платон, и няня, и учителя постоянно к Платону приходят. Уже маловато места», -- объяснила Нарусова в жалкой попытке выгородить свою эгоистку-доченьку.

Что именно выгораживает Нарусова? Какой такой грех Ксении она так нелепо пытается замести под ковёр?

Мне кажется, вот какой: Собчак не живёт не с мужем. Собчак не живёт с сыном.

Конечно, это всего лишь моё предположение, но -- ёлы-палы! -- в целом особняке не нашлось письменного стола и спального места для малогабаритного Костика с его рюкзачком с тремя футболками? Серьёзно?

Мама Ксении -- женщина пожилая, могла и занервничать, услышав неудобный вопрос от журналиста. Ну, как объяснить людям, что её доченька бросила сына на бабушку и нянек, а сама живёт, таскаясь по презентациям и другим пьянкам, с новым мужем?

Людмила Борисовна -- человек советского воспитания, ей стыдно признаться в таком на всю страну. Стыдно расписаться в том, что не смогла воспитать дочь серьёзным, ответственным человеком.

Сама же Ксения, несмотря на весь свой гонор некрасивой, избалованной девочки, с которой никто не хочет дружить, жаждет, признания толпы.

Сына, брошенного на нянек, толпа Ксении не простит. За это толпа распнёт, и ни эпатажем, ни клоунадой, ни показным венчанием, ни, уж тем более, истерично-эмоциональными простынями в Эскортограме не вымолить у куриц прощения за то, что они копаются в говне своих детей, а ты -- нет.

Курицы не простят Ксении проживания отдельно от сына не потому, что сами являются хорошими материями, а потому, что они -- такие же плохие матери, как и Ксения. Только та может позволить себе бросить сына на нянек, а у них нет на это денег.

Зависть. Скучная, тупая зависть одних мелких душонок у другой -- той, у которой сарафан -- наряднее и бусы -- краснее.

А вы кому завидуете? Только честно!

Для разнообразия хотя бы сегодня попробуйте не строить из себя святош с чётким моральным компасом. У вас его нет. Я же знаю.

Онлайн Ирсана

• Друг
А Ленка становится всё злобнее и злобнее. Или может больше ей надо откликов любого рода -клики ведь неплохо оплачиваются.

Оффлайн Sauer

• Знаток
А что, Миро сказала, хоть и грубо, но зато как и есть в действительности!  :flower3:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну да, Собчачка - наш ПрЫзИдент. Эталон жены и матери. А... ещё пАлитика

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 46.