Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Могли бы обойти эти эпизоды стороной (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Скока можно в одних трусах по дому шастать (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 3. «Меня в жар бросило»: украинка рассказала шокирующую историю о распродаже имущес (Важные новости, события и политика) от Рафаэлка 4. Ещё не родили, нужно выносить ребенка 9 месяцев (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Меня никто не заставляет с ним сидеть (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Зачем устраивать конкурс, если участники заранее знают за кого будут голосовать. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ
7. юмор на мою "любимую тему" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 8. Кошелёк родины. Сколько регионов на самом деле кормят страну? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 9. РЕАЛИТИ Дом-2: на телестройке вскоре произойдут весьма значительные изменения (Дом 2 новости) от Василина 10. «Наряд-колхоз!» В Сети обсуждают ультракороткое платье Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рафаэлка 11. кошака-обнимака, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рафаэлка 12. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рафаэлка

Выяснилось, как Алёну Савкину тянули к финалу Человека Года.  (Прочитано 1882 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Еще недавно у коллектива было немало вопросов к главной претендентке на победу в конкурсе Человек года, Алене Савкиной. Более того, многие даже не были готовы голосовать за молодую мамочку, считая что победы достойны совсем другие. И лишь воскресное выступление расставило все по своим местам.

Уже не для кого не секрет, Савкина прошла в финал конкурса. А вот Федор Стрелков потерпел досадное поражение и вылетел. Впрочем вины самого Феди в этом нет.

В то время как Алена тщательно репетировала свою сценку, в надежде произвести самое лучшее впечатление, Стрелков были лишен такой возможности. И все это не без участия организаторов. Как видно последние настолько задались целью отдать квартиру Алене, что буквально слили ее соперница. Вместо репетиций Федю отправил на кастинг, очистив путь молодой мамочки к победе.      Дом 2: новости         

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
так и вторую за волосню тянут в финал  :facepalm: это ж надо придумать за выбывших голосовать  :facepalm:

Оффлайн наджия

• Знаток
позор оргам ,мне на федю на плевать но с ним поступили не справедливо,и они хотят что мы поверили в их голосование со зрителями,орги уже сами назначили победителя и все к этому идет.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Чему тут удивляться? Всё это зрительское голосование - пшик. :happens: Кого орги выбрали, тот и будет ЧГ.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
дык...еще не известно ("армянское радио" молчит) кто же в итоге будет с квартиркой?????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн Irina2906

• Секрет
  • Знаток
,мне на федю на плевать но с ним поступили не справедливо
Да какой он ЧГ? без году неделя

Онлайн Irina2906

• Секрет
  • Знаток
Мордодошадь хату получит.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
В то время как Алена тщательно репетировала свою сценку, в надежде произвести самое лучшее впечатление, Стрелков были лишен такой возможности.
:laughy: ну да - федьке сказали что это будет  экспромт... а СоСявке дали подготовится основательно - прям царицка борис годунов :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
:laughy: ну да - федьке сказали что это будет  экспромт... а СоСявке дали подготовится основательно - прям царицка борис годунов :lol: :lol:

КОЗЕРОГ, за Цилю на ТНТклаб будешь голосовать, чтобы её вернули?)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Мордодошадь хату получит.
:xixixi: так хто это?... с лошадиной мордой полно в финале :laughy: - :Давайка -морда как у тяжеловеса коня, Сявка - прямм как у лошади иго-го :xixixi: , у МаРыло -морда покорной лошади, у Муренки - зубастой кобылы :laughy: ..и ихто кого покусает? (так понимаю рапка уже не в борьбе) :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
КОЗЕРОГ, за Цилю на ТНТклаб будешь голосовать, чтобы её вернули?)))
:laughy: и буду! да назло кто кричит дроча-дроча и Тваренке послабления втюхивают и бабку Таньку облизывают... И кричат - атуу! - твою дочь дрочу-дрочу!Ольку!.. Уряя!  У мну острое чувство справедливости... увы собака-кусака, мну по приходу Тварёнки всё было \ясно - продаст она сеструху за побыть звЯздой на дурке :xixixi: и мамашка рапку за рупь продаст... неужель ты это не видишь :xm:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
:laughy: и буду! да назло кто кричит дроча-дроча и Тваренке послабления втюхивают и бабку Таньку облизывают... И кричат - атуу! - твою дочь дрочу-дрочу!Ольку!.. Уряя!  У мну острое чувство справедливости... увы собака-кусака, мну по приходу Тварёнки всё было \ясно - продаст она сеструху за побыть звЯздой на дурке :xixixi: и мамашка рапку за рупь продаст... неужель ты это не видишь :xm:
Голосуй, а то проиграешь!©  :laughy:
Мне ооооочень нужна Циля в финале, охота посмотреть, как они с Сявкой друг друга мочить будут)))
Сама я приложение ТНТклаб скачивать ради Цили не буду. Много чести.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
неужель ты это не видишь
Я вижу, что Цилечка, детонька - лучшая из лучших и достойнейшая из достойных  :bnu: Как Караулы практически, которому тотраз хатку дали))) Нет, лучше намного! Или хуже? Хатки ведь за хужесть раздают?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Голосуй, а то проиграешь!©  :laughy:
Мне ооооочень нужна Циля в финале, охота посмотреть, как они с Сявкой друг друга мочить будут)))
Сама я приложение ТНТклаб скачивать ради Цили не буду. Много чести.
:xixixi:  вот - по фиг... да пусть Тварёнка с Давайкой и МарЫлкой закусится/потягается - если орки Сявке ЧГ дадут - самый чморной год буит на дурке :D :D
ты рада буишь :smile: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2019, 00:45 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
:xixixi:  вот - по фиг... да пусть Тварёнка с Давайкой и МарЫлкой закусится/потягается - если орки Сявке ЧГ дадут - самый чморной год буит на дурке :D :D
ты рада буишь :smile: :laughy: :laughy:

А если Давайке или.Марылке? Не самый?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.