Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Житье- бытье принцесс из дивного сада  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
6










и немного видео из сети:
ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485139
А что, кто-то думает, что Циля с Лошком просто очень хотят ребёночка, а не задержаться на халяве и поиметь всякие ништяки?

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17132
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
А что, кто-то думает, что Циля с Лошком просто очень хотят ребёночка, а не задержаться на халяве и поиметь всякие ништяки?
Злая ты, людЯм не веришь  :happens: может, оне ребятенков любят  :wub:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485139
Злая ты, людЯм не веришь  :happens: может, оне ребятенков любят  :wub:
Скорее сам процесс))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
А что, кто-то думает, что Циля с Лошком просто очень хотят ребёночка, а не задержаться на халяве и поиметь всякие ништяки?
Я даже думаю, что Лошок не очень хотел этого ребёночка. Когда- нибудь, может быть. В будущем. Он рвётся с проекта, впечетления счастливого отца , в ожидании пополнения, не производит. Как никогда злой, недовольный, хмурый , раздражается и срывается по пустякам. Думаю, Цилечка и его подловила. Чтобы сидел и не рыпался. Он как никто понимает, зачем ей этот ребёнок.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
девочки, а как вам песня из видео? :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485139
Я даже думаю, что Лошок не очень хотел этого ребёночка. Когда- нибудь, может быть. В будущем. Он рвётся с проекта, впечетления счастливого отца , в ожидании пополнения, не производит. Как никогда злой, недовольный, хмурый , раздражается и срывается по пустякам. Думаю, Цилечка и его подловила. Чтобы сидел и не рыпался. Он как никто понимает, зачем ей этот ребёнок.
Циля глупая, но хитроделанная. Неужто не понимает, что за ворота выводок детей пойдёт с ней, а не будет сдан в реквизитную?

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447

Циля глупая, но хитроделанная. Неужто не понимает, что за ворота выводок детей пойдёт с ней, а не будет сдан в реквизитную?
За ворота выводок ребятенков пойдет с папой ампиратором Лохопедом первым флешкозадым, а Рапа пойдет в "дивный сад" :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485139
За ворота выводок ребятенков пойдет с папой ампиратором Лохопедом первым флешкозадым, а Рапа пойдет в "дивный сад" :laughy:
Лучшая мать самородящая?! Опять теребить мандолину?!
Хотя да, так и будет. Ей на всех по уху, главное, чтобы ей было збс.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
Циля глупая, но хитроделанная. Неужто не понимает, что за ворота выводок детей пойдёт с ней, а не будет сдан в реквизитную?
Она запросто их поделит. Одного бабке, второго Тоисю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485139
Она запросто их поделит. Одного бабке, второго Тоисю.
Да понятно, что она на это вполне способна. И отмазку найдёт красивую - ещё и пожалеют.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Я даже думаю, что Лошок не очень хотел этого ребёночка. Когда- нибудь, может быть. В будущем. Он рвётся с проекта, впечетления счастливого отца , в ожидании пополнения, не производит. Как никогда злой, недовольный, хмурый , раздражается и срывается по пустякам. Думаю, Цилечка и его подловила. Чтобы сидел и не рыпался. Он как никто понимает, зачем ей этот ребёнок.
O:-) Даже, думаю, держал тайную, не до конца осознанную мечту улепетнуть в подходящий момент... Циля, это Циля! в некоторых вопросах далеко смотрит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.