Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 71-летняя Пугачева снова изменила образ и помолодела. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 2. С возвращением... (Колючие разговоры обо всём) от НЕЯ 3. Выяснилось, что жизнь в браке состоит из 7 этапов. Если бы современные люди ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 4. Алиане Устиненко не понравилась критика ее фигуры и голоса ) (Дом 2 слухи) от vomana 5. ПЦР-тест на коронавирус станет бесплатным для москвичей с 16 июля (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Бабкина отдыхает в Крыму с молодым мужчиной и это не Гор.📌📌📌 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera
7. Письмо гей-казаков Невзорову (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 8. Камирен Элина. Сашуля разучивает испанский танец (Дом 2 слухи) от Света29 9. Ирина Безрукова переборщила с фотошопом и напугала фанатов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 10. Камирен винит в проблемах мужа Ксения Задойнова. (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 11. Несущая огромные убытки Ольга Рапунцель обратилась к хейтерам. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 12. Стало известно о драке между Капаклы и Захаром, (Дом 2 слухи) от НЕЯ

Житье- бытье принцесс из дивного сада  (Прочитано 1787 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
6

и немного видео из сети:
ссылка

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А что, кто-то думает, что Циля с Лошком просто очень хотят ребёночка, а не задержаться на халяве и поиметь всякие ништяки?

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
А что, кто-то думает, что Циля с Лошком просто очень хотят ребёночка, а не задержаться на халяве и поиметь всякие ништяки?
Злая ты, людЯм не веришь  :happens: может, оне ребятенков любят  :wub:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Злая ты, людЯм не веришь  :happens: может, оне ребятенков любят  :wub:
Скорее сам процесс))

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я даже думаю, что Лошок не очень хотел этого ребёночка. Когда- нибудь, может быть. В будущем. Он рвётся с проекта, впечетления счастливого отца , в ожидании пополнения, не производит. Как никогда злой, недовольный, хмурый , раздражается и срывается по пустякам. Думаю, Цилечка и его подловила. Чтобы сидел и не рыпался. Он как никто понимает, зачем ей этот ребёнок.

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
девочки, а как вам песня из видео? :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я даже думаю, что Лошок не очень хотел этого ребёночка. Когда- нибудь, может быть. В будущем. Он рвётся с проекта, впечетления счастливого отца , в ожидании пополнения, не производит. Как никогда злой, недовольный, хмурый , раздражается и срывается по пустякам. Думаю, Цилечка и его подловила. Чтобы сидел и не рыпался. Он как никто понимает, зачем ей этот ребёнок.
Циля глупая, но хитроделанная. Неужто не понимает, что за ворота выводок детей пойдёт с ней, а не будет сдан в реквизитную?

Оффлайн Маэри

• Знаток

Циля глупая, но хитроделанная. Неужто не понимает, что за ворота выводок детей пойдёт с ней, а не будет сдан в реквизитную?
За ворота выводок ребятенков пойдет с папой ампиратором Лохопедом первым флешкозадым, а Рапа пойдет в "дивный сад" :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
За ворота выводок ребятенков пойдет с папой ампиратором Лохопедом первым флешкозадым, а Рапа пойдет в "дивный сад" :laughy:
Лучшая мать самородящая?! Опять теребить мандолину?!
Хотя да, так и будет. Ей на всех по уху, главное, чтобы ей было збс.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Она запросто их поделит. Одного бабке, второго Тоисю.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Она запросто их поделит. Одного бабке, второго Тоисю.
Да понятно, что она на это вполне способна. И отмазку найдёт красивую - ещё и пожалеют.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
O:-) Даже, думаю, держал тайную, не до конца осознанную мечту улепетнуть в подходящий момент... Циля, это Циля! в некоторых вопросах далеко смотрит...

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 53.