Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хряк:"С гордостью могу сказать, что у меня лучший муж." (Дом 2 слухи) от Liomy 2. "Нация деградирует": уехавший в США лидер "Ногу свело" Макс Покровский оскорбил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Катеринa 1970 3. Таран, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Кали4ка 4. Важные вопросы о приправах (Кулинария и вокруг нее) от Триша 5. Анастасия Иванова (Дом 2 новости) от ЮлиКа 6. Екатерина Скалон На дне рождения Ивановой я ничего лишнего себе не позволяла (Дом 2 новости) от Liomy
7. И надела она ему, тарелку с борщом на голову! Как живется с капризным мужем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга1970 8. У Алены праздник удался! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Немного котоюмора и не только)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Руслан Мацьолек Я не знаю, как мне на это реагировать, меня разрывае (Дом 2 новости) от elena5 11. Федор Стрелков Не можем быть вместе (Дом 2 новости) от glasha 12. Коткова подтвердила беременность (Дом 2 новости) от Liomy

В МИД России назвали антироссийские публикации в датских СМИ «бездоказательной  (Прочитано 303 раз)

Онлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
1

Статья датских СМИ о причастности Москвы к фабрикации письма министра по вопросам образования, культуры, церкви и иностранных дел правительства Гренландии Ане Лоне Баггер американскому сенатору-республиканцу Тому Коттону с просьбой увеличить финансовую поддержку референдума о независимости являются безответственными и бездоказательными фальшивками. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении МИД РФ.
Как напомнили в министерстве, в ноябре газета Politiken опубликовала статью «Сфабрикованное письмо министра, призванное внести раскол в отношения между Данией и США, играет ключевую роль в дезинформационной кампании».
"Полагаем, что такому авторитетному изданию, как «Политикен», не пристало порочить свою репутацию публикацией подобной провокационной дезинформации и подыгрывать тем, кто стремится подорвать стабильность и доверие в Арктическом регионе, — отметили на Смоленской площади. — Подобные публикации являются безответственными и бездоказательными фальшивками, сознательно искажают реальную политику России в Арктике".
В российском дипведомстве подчеркнули, что РФ неизменно рассматривает Арктику как территорию мира, конструктивного взаимодействия и добрососедства. «Наша страна последовательно продвигает позитивную, объединительную повестку дня, выступает за дальнейшее укрепление международного сотрудничества в регионе, сохранение его деполитизированного характера и ориентированности на достижение конкретных практических результатов», — указали в МИД.
"Россия заинтересована в плотном взаимодействии с партнерами на принципах международного права, уважения и учета интересов друг друга. Никогда не вмешивалась и не вмешивается во взаимоотношения между арктическими государствами", — заключили в министерстве Об этом сообщает "Рамблер"

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 42.