Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артемова Лучший ведущий (Дом 2 новости) от шулер 2. В декретном отпуске с ребёнком ребятам будет помогать мама Иосифа (Дом 2 новости) от Liomy 3. Хряк:"С гордостью могу сказать, что у меня лучший муж." (Дом 2 слухи) от ЮлиКа 4. «Правда о ленинградской блокаде никогда не будет напечатана…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 5. Скорее ОБЫЧНОЕ . (Интересное и необычное) от Paragon 6. Нет ну изверги орги, сегодня меня просто взбесили...... (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. "Нация деградирует": уехавший в США лидер "Ногу свело" Макс Покровский оскорбил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto 8. И надела она ему, тарелку с борщом на голову! Как живется с капризным мужем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Таран, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Кали4ка 10. Важные вопросы о приправах (Кулинария и вокруг нее) от Триша 11. Анастасия Иванова (Дом 2 новости) от ЮлиКа 12. Екатерина Скалон На дне рождения Ивановой я ничего лишнего себе не позволяла (Дом 2 новости) от Liomy

Веселящихся Королеву и Бабкину засняли на вечеринке  (Прочитано 727 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5
Артистки немного пошалили
49-летняя певица Наташа Королева никогда не упускает случая повеселиться. На одном праздничном мероприятии в Сургуте она встретила свою коллегу - 69-летнюю певицу Надежду Бабкину - и на славу поозорничала. Королева выложила в Instagram фотографию, на которой она сидит у Бабкиной на коленях. Одной рукой жена Тарзана приобнимет коллегу, а другой держит себя за косу. Женщины смеются, демонстрируя не только веселый нрав, но и весьма привлекательную внешность. Некоторым интернет-пользователям даже показалось, что женщины похожи друг на друга. "Шалим с Надеждой Георгиевной", - написала заслуженная артистка России.

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
интернет-пользователям даже показалось, что женщины похожи друг на друга.
обе наглые и некрасивые....стареющие и неискренние....

Оффлайн Таня Вятская

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А мне обе нравятся. Зажигалки. Никогда не ноют и не жалуются.

Оффлайн rozbik

• Новичок-говорун
А мне обе нравятся. Зажигалки. Никогда не ноют и не жалуются.
И мне👍🏻

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
А чо им жаловаться? Вон какие довольные, счастливые! Жизнь удалась!

Оффлайн Усы Суффикса

• Знаток
Королёвой вовсе не 49. 45 или 46 ей))

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Королёвой вовсе не 49. 45 или 46 ей))
совсем молодая...исчО

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
А чо им жаловаться? Вон какие довольные, счастливые! Жизнь удалась!
Чё удалось .....  что певуньи...не отнять !!!! а остальное совсем  не АЙС!!!!! :lol: :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.