Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хряк:"С гордостью могу сказать, что у меня лучший муж." (Дом 2 слухи) от glasha 2. Утренник в детском садике. Индия отдыхает!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Liomy 3. Розамунда : - Я уважаю Олю Рапунцель за то, что она борется достойно (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Сказочный дом Полины Райко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Должанский с новой прической (Дом 2 новости) от Юлия000 6. 4 причины есть меньше мяса, чем мы привыкли. И вегетарианство тут не при чем (Кулинария и вокруг нее) от Черная Каракатица
7. Татьяна Владимировна определилась, за кого из дочерей будет голосовать на ЧГ. (Дом 2 новости) от elena5 8. 18 фотографий тибетских мастифов, доказывающих, что они нежные гиганты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила01 9. Царскосельский душегуб Удивительные тайны хранят стены Царскосельского лицея, (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. "Нация деградирует": уехавший в США лидер "Ногу свело" Макс Покровский оскорбил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тасик 11. Дитя не в настроении играть (Дом 2 новости) от elena5 12. И такое было! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус

Выяснилась стоимость обучения детей Пугачевой в школе  (Прочитано 729 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
Звездные дети скоро пойдут в первый класс
Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин озаботились поиском школы для своих детей. В сентябре грядущего года Гарри и Лиза пойдут в первый класс. Как передает портал Dni.ru, Пугачева и Галкин планируют отдать детей в Первую Московскую гимназию, которая находится в нескольких минутах езды от их замка в деревне Грязь. По подсчетам журналистов, звездные супруги будут ежемесячно платить 340 тысяч рублей за обучение своих отпрысков.
По всей видимости, такая сумма не смущает артистов, учитывая их гонорары. По информации портала, Пугачева и Галкин отдают по 640 тысяч в месяц за элитный детский сад, куда ходят Гарри и Лиза.
Ранее Пугачева призналась, что Галкин подарил ей семью, о которой она всегда мечтала. "У меня не было возможности жить той жизнью, которая мне представлялась в мечтах", - сказала Примадонна.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 42.