Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Твери осуждена родившая в туалете и задушившая ребенка пуповиной мать (Важные новости, события и политика) от Техас115 2. Екатеринбург проваливает голосование. (Важные новости, события и политика) от ди7 3. Не понос,так золотуха... (Важные новости, события и политика) от sonata 4. Ведущий «Вестей» назвал голосование по поправкам преступлением и уволился (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Яббаров со скандалом ушёл с проекта. Ссора Капаклы и Кадони (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Влад Кадони потребовал от Романа Капаклы публичных извинений (Дом 2 новости) от мишаня
7. Я продолжаю развиваться (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Я буду с тобой всегда... (Дом 2 слухи) от нефертити 9. девочки реально сопли на кулак наматываю (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 10. Два пассажирских самолета чуть не столкнулись в небе над Ростовом-на-Дону (Важные новости, события и политика) от Ирсана 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Черно купила коляску для будущего сына за 100 тысяч (Дом 2 слухи) от эка

Выяснилась стоимость обучения детей Пугачевой в школе  (Прочитано 848 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
Звездные дети скоро пойдут в первый класс
Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин озаботились поиском школы для своих детей. В сентябре грядущего года Гарри и Лиза пойдут в первый класс. Как передает портал Dni.ru, Пугачева и Галкин планируют отдать детей в Первую Московскую гимназию, которая находится в нескольких минутах езды от их замка в деревне Грязь. По подсчетам журналистов, звездные супруги будут ежемесячно платить 340 тысяч рублей за обучение своих отпрысков.
По всей видимости, такая сумма не смущает артистов, учитывая их гонорары. По информации портала, Пугачева и Галкин отдают по 640 тысяч в месяц за элитный детский сад, куда ходят Гарри и Лиза.
Ранее Пугачева призналась, что Галкин подарил ей семью, о которой она всегда мечтала. "У меня не было возможности жить той жизнью, которая мне представлялась в мечтах", - сказала Примадонна.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.