Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зачем устраивать конкурс, если участники заранее знают за кого будут голосовать. (Дом 2 новости) от Uma 8. Смешные объявления, отражающие острый ум наших людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. «Меня в жар бросило»: украинка рассказала шокирующую историю о распродаже имущес (Важные новости, события и политика) от Tessa 10. Мария Зудина снова влюблена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 11. ЕС угрожает, что санкции против Крыма будут вечными (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Саша Артемова Моя любовь ,С Днём Рождения тебя (Дом 2 новости) от Ириша 2

Ксения Бородина наехала на Алену Водонаеву  (Прочитано 1121 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Недавно Ксения Бородина открыто «наехала» на Алену Водонаеву, которой до сих пор не может простить ее длинный язык. Ксения заявила: «Когда я произношу фамилию «Водонаева», этот человек получает свою порцию хайпа. Пусть она идет и занимается чем-то! Развивается... А она до сих пор выставляет скрины каких-то постов про меня… Хоть она это и отрицает, но именно она продала мою беременность! Ну хорошо, может, не продала, а рассказала за обещание дружить. У меня был человек, который эту новость узнал. И это было конкретно от нее. Не поверить человеку этому я не могу».

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
А может просто залетать ненадо ?

Онлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Террариум змеиный,одна другой стоит.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 44.