Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Савкина и Мокроусов подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от Гадюка 2. пляяя.. эфир идёт.. (Дом 2 новости) от Зара7 3. В Англии XIX века разводиться было дорого. Поэтому жен продавали на аукционе (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. lexandrakamiren Гимнастки (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Ирина Александровна. Бодрое утро под бодрую музыку (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 6. Яна Захарова сказала, что об уходе Евременковой с проекта уже можно рассказывать (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Девы, вопрос по блинам! (Кулинария и вокруг нее) от fortyna 8. На шоу "Бородина против Бузовой (Дом 2 слухи) от Гадюка 9. Тест: Эпоха застоя. Кем бы ты был в это время? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Как умные люди разговаривают с теми, кто им не нравится. (Интересное и необычное) от Техас115 11. Тест: какой ты элемент из таблицы Менделеева? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Наследники Ирины Цывиной разругались из-за наследства актрисы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Ксения Бородина наехала на Алену Водонаеву  (Прочитано 1205 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Недавно Ксения Бородина открыто «наехала» на Алену Водонаеву, которой до сих пор не может простить ее длинный язык. Ксения заявила: «Когда я произношу фамилию «Водонаева», этот человек получает свою порцию хайпа. Пусть она идет и занимается чем-то! Развивается... А она до сих пор выставляет скрины каких-то постов про меня… Хоть она это и отрицает, но именно она продала мою беременность! Ну хорошо, может, не продала, а рассказала за обещание дружить. У меня был человек, который эту новость узнал. И это было конкретно от нее. Не поверить человеку этому я не могу».

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
А может просто залетать ненадо ?

Онлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Террариум змеиный,одна другой стоит.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 47.