Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итальянка показывает насыщенную жизнь своего шикарного рыжего котяры (В мире животных) от picanto 2. Организаторы Дом-2 обманули беременных Черно и Рапунцель насчёт французской клин (Дом 2 новости) от Uma 3. по итогам речи Президента (Колючие разговоры обо всём) от Зара7 4. Для меня лично - серьёзный вопрос.... (Колючие разговоры обо всём) от Тома 5. Менщиков назвал Монах "Нафталиновой бабкой", жестко раскритиковав ее гардероб (Дом 2 слухи) от rkhn17 6. Как в разных странах спасают уволенных и обанкротившихся из-за коронавируса (Важные новости, события и политика) от БаБуКа

Михаил Терехин откровенно признался, что пользовался Ксенией Бородиной  (Прочитано 652 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

В недавнем интервью бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин рассказал, почему они расстались. В расставании при этом он признает, что был виноват в этом: «Мы расстались с Бородиной не только из-за моего тяжелого характера. Я начал ей буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того, чтобы любить человека. У нас уже не было физического притяжения друг к другу. Мне было 34 года, расцвет мужской силы, но я не мог пойти налево. Во-первых, я уважал Ксюшу, а во-вторых, это бы сразу узнали все. Приходилось держаться!».

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Безус признался в чувствах к Савкиной, мать Рапунцелей влюбилась

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Стихия
Организаторы Дом-2 обманули беременных Черно и Рапунцель насчёт французской клин

Автор мишаня

Ответов: 21
Просмотров: 536
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Uma
ДЕШОВЫЙ спектакль!!! от начала и до конца.

Автор Mr.Oushen

Ответов: 7
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 11:52
от Mr.Oushen
Три года унижений

Автор Алефтина

Ответов: 0
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 11:12
от Алефтина
Новости от Людмилы из Зазеркалья

Автор Алефтина

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 11:14
от Просто Мария

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.