Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милена разнесла Африкантову после её победы в «Человеке года» (Дом 2 новости) от саламбо 2. Скока можно в одних трусах по дому шастать (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. кошака-обнимака, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 4. фиона, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от фиона 5. В Госдуме предложили расселять аварийные дома за счет ипотеки (Важные новости, события и политика) от Роза4 6. Надеюсь, это был первый этаж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Новости из дурки ...... (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Советские актрисы, которые после развода оставили детей мужьям (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шелест 9. Смешные объявления, отражающие острый ум наших людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Зачем устраивать конкурс, если участники заранее знают за кого будут голосовать. (Дом 2 новости) от КалюНатка 11. Успенская появилась голой на шоу Малахова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 12. Не любишь утреннюю гимнастику?.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Михаил Терехин откровенно признался, что пользовался Ксенией Бородиной  (Прочитано 554 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

В недавнем интервью бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин рассказал, почему они расстались. В расставании при этом он признает, что был виноват в этом: «Мы расстались с Бородиной не только из-за моего тяжелого характера. Я начал ей буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того, чтобы любить человека. У нас уже не было физического притяжения друг к другу. Мне было 34 года, расцвет мужской силы, но я не мог пойти налево. Во-первых, я уважал Ксюшу, а во-вторых, это бы сразу узнали все. Приходилось держаться!».

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Новости из дурки ......

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 11:11
от Просто Мария
Девка заслужила, плачет

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Дуэнья
Скока можно в одних трусах по дому шастать

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 11:19
от собака-кусака
Зачем устраивать конкурс, если участники заранее знают за кого будут голосовать.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 11:09
от КалюНатка
РЕАЛИТИ Дом-2: на телестройке вскоре произойдут весьма значительные изменения

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 458
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 43.