Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стала пересматривать свои богатства-закладки. (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Неизлечимо больной Зайцев впервые за долгое время появился на публике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 3. Для подумать))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 4. О красоте женщины. Мужской взгляд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. ЕВРЕИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Жанна Агузарова тогда и сейчас: пластические операции, мужья и песни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рафаэлка
7. На фото отмечен седовласый человек, он идёт на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 8. фиона, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от tatsli 9. Наденька (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 10. "Где тут Россия?" (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Чёртова квартира родителей. Ночью тут тварилось такое, что я переехала в сьемную (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ждутрамвая 12. всё( личное (Колючие питомцы) от Рафаэлка

Божена life  (Прочитано 430 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Божена life
« : 03 Декабрь 2019, 07:14 »
3
Когда я разбирала квартиру Евгения Ивановича, отца Игоря, я обратила внимание на маленькое сердечко. Хорошо, что я была любовно внимательна к каждой мелочи. И не выбросила потертую маленькую, казалось бы, абсолютно бессмысленную штучку. Это оказался медальон мамы Игоря, Тамары Алексеевны. А в нем фотографии сыновей : маленьких Игорька и Юрочки. На последней фотографии Игорь в последнем классе. Очень умное и миловидное лицо.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Божена в синагоге: Я еврейка и это доказано

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 8
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 22:37
от собака-кусака
Лена Миро/Жена успешного мужчины

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 828
Последний ответ Вчера в 18:44
от Айка
Божена. Люди, человеки! Выслушайте меня, пожалуйста.

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 18:13
от Нагайна
Саша Шпак интересуется

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 13:40
от Сонька
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 452
Последний ответ Вчера в 12:43
от разумова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 46.