Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. grand ladi, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Савкина и Мокроусов подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от сачёёк 3. lexandrakamiren Гимнастки (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Поправки в Конституцию: объясняем простым языком что происходит (Важные новости, события и политика) от Антон3 5. "Чёрная моль" в исполнении Настасьи Самбурской. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тамара6 6. Крохаминипут, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Брусника
7. пляяя.. эфир идёт.. (Дом 2 новости) от Зара7 8. Раз, два, три, четыре, пять - Куча бесится опять (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Маэри, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Маэри 10. В Англии XIX века разводиться было дорого. Поэтому жен продавали на аукционе (Интересное и необычное) от Брусника 11. Как умные люди разговаривают с теми, кто им не нравится. (Интересное и необычное) от сачёёк 12. Не понимаю, как Алена Савкина может первому встречному мужику предлагать и навяз (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Божена life  (Прочитано 509 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Божена life
« : 03 Декабрь 2019, 07:14 »
3
Когда я разбирала квартиру Евгения Ивановича, отца Игоря, я обратила внимание на маленькое сердечко. Хорошо, что я была любовно внимательна к каждой мелочи. И не выбросила потертую маленькую, казалось бы, абсолютно бессмысленную штучку. Это оказался медальон мамы Игоря, Тамары Алексеевны. А в нем фотографии сыновей : маленьких Игорька и Юрочки. На последней фотографии Игорь в последнем классе. Очень умное и миловидное лицо.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 43.