Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирсана 2. Лена Миро/Мне плевать (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 3. Новая песня Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от Rubi 4. Мошенник поставил бутафорские пограничные столбы и "перевел" четверых азиатов в (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 5. Не щитова! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. В заявлении Журовой об умоляющих повысить пенсионный возраст стариках увидели оп (Важные новости, события и политика) от koza-dereza
7. По версии Гиагиа, алое сердце было отправлено Романец по ошибке. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Воин-истеричка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. ну-и-ну, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 10. Третья буква фамилии поможет разобраться в характере Ангела Хранителя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 11. Звезда сериалов Дорожкин стал жертвой обмана экс-участниц «Дома-2» (Дом 2 слухи) от ister066637 12. Вот она ваша (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Алексей Безус Мы поругались с Миленой, и она заплакала  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Алексей Безус

Мы поругались с Миленой, и она заплакала, потому что она не умеет попросить вежливо то, что она хочет. Милена хотела украсить комнату, но у меня не было желания. Соответственно, она не просила и все воспринимается как должное. Бывает такое, что у людей нет настроения и это надо всегда учитывать. Я очень переживаю, у меня сейчас очень много дел как внутри периметра, так и за периметром. Семья, дочка, мама, родители, все надо держать под контролем и еще сестра приболела, то есть не зависящее от наших отношений с Миленой, так же есть усталость. И надо давать внимания, ведь мужчины - это не роботы, это люди с сердцем, которые имеют трепет, чуткость и ранимость.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
ведь мужчины - это не роботы, это люди с сердцем, которые имеют трепет, чуткость и ранимость.
щас всплакну

Онлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Какие такие дела у алкаша,не все еще выжрал? Так много невыпитого осталось, а тут эта дура со своей ёлочкой? :hihihihi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 44.