Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Какое имя тебе подходит? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная 8. Вы только посмотрите на эту красоточку (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. О стремлении к совершенству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 10. Пришельцы. Самые шокирующие гипотезы (25.09.2020) (Разные реалити тв шоу) от Слава6 11. Подводные зомби. Тайны Чапман. (25.09.2020) (Разные реалити тв шоу) от Слава6 12. Оказывается, пастушьи коты тоже существуют - гиф (В мире животных) от КАПРИЗ

Мнение Дурка закончится, позор останется.  (Прочитано 2216 раз)

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #15 : 04 Декабря 2019, 11:34 »
а я согласна!  :268:
Пр0ституция - это призвание! Оправдание собственного лядства жесткой необходимостью выживать - лицемерие. Никогда, даже после рождения десяти детей шл*ха не станет порядочной. Она так и останется шл*хой, родившей десяток. Сколько бы она не хлопала ластами по накладному брюху! И тем паче убивают вопли яжематери, что она изменилась. Да, никуя не изменилась: при первой возможности снова сядет перед вебкой и продолжит  балалаить и выворачивать свою кормилицу наизнанку.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #16 : 04 Декабря 2019, 11:41 »
Пр0ституция - это призвание!
Однозначно.  Никакой голод не заставит, если нет к этому предрасположенности.

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #17 : 04 Декабря 2019, 12:31 »
Сявка с Рапой в ролях "плохой полицейский - хороший полицейский". А в сети еще много их фото до проекта осталось, где у них полный мир и дружба. Вот и видео из дивного сада, где 16-летнюю Сявку приучают к тому, что она сейчас демонстрирует.
ссылка

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #18 : 04 Декабря 2019, 14:00 »

Руководствуясь библейской моралью: "не судите и не судимы будете", конечно, можно оправдать все... или почти все...  :):
Но, однако, не думаю, что ее можно применить для домодеФФок на Дурке-2 - все делают абсолютно осознанно, да и не гонимы они нуждой...  :laughy:
Хорошая иллюстрация поведения ДуркоДомовких выкидышей, Розы Сардаровой (Максимовой) и Марии Бухун (неПросыхун) на первом канале в передачке Шепелева "На самом деле"...  :gigigi: :durdom:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #19 : 04 Декабря 2019, 14:05 »
Все мы грешим тем или иным, что уж тут... Но мы можем осуждать сам грех, а человека, который так низко пал, стоит пожалеть. Ведь всем нам даётся шанс раскаяться и изменить свою жизнь, в противном случае наказания не избежать. Оправдать и пожалеть суть разные понятия. Господь защитил блудницу, в которую бросали камнями, со словами: "Пусть бросит в неё камень, кто сам без греха..." и никто не бросил... Все люди разные, одни легко поддаются искушениям, не взирая на мораль, другие с голоду умирать будут, но не допустят такого. Во всяком случае гневаться и раздражаться по этому поводу не меньший грех, чем блуд (не я сказала).

Не воспринимайте, как мораль, просто моя позиция по жизни.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 14:07 от krona »

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #20 : 04 Декабря 2019, 14:10 »
Все мы грешим тем или иным, что уж тут... Но мы можем осуждать сам грех, а человека, который так низко пал, стоит пожалеть. Ведь всем нам даётся шанс раскаяться и изменить свою жизнь, в противном случае наказания не избежать. Оправдать и пожалеть суть разные понятия. Господь защитил блудницу, в которую бросали камнями, со словами: "Пусть бросит в неё камень, кто сам без греха..." и никто не бросил... Все люди разные, одни легко поддаются искушениям, не взирая на мораль, другие с голоду умирать будут, но не допустят такого. Во всяком случае гневаться и раздражаться по этому поводу не меньший грех, чем блуд (не я сказала).

Не воспринимайте, как мораль, просто моя позиция по жизни.
А рапа раскаялась или просто потребовала не напоминать ей о прошлом?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #21 : 04 Декабря 2019, 14:17 »
Как же. Она - блудница и Иисус в одном лице. Сказала: вы все так делаете, вот все, каждая!

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #22 : 04 Декабря 2019, 14:18 »

Я понятия не имею, не смотрю и не слежу. Просто высказала своё мнение безотносительно данного персонажа.

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #23 : 04 Декабря 2019, 14:21 »

Я понятия не имею, не смотрю и не слежу. Просто высказала своё мнение безотносительно данного персонажа.

А здесь именно об этом мерзком персонаже, её мерзком прошлом и её мерзких требованиях не напоминать ей о нем.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #24 : 04 Декабря 2019, 14:37 »
Сявка с Рапой в ролях "плохой полицейский - хороший полицейский". А в сети еще много их фото до проекта осталось, где у них полный мир и дружба. Вот и видео из дивного сада, где 16-летнюю Сявку приучают к тому, что она сейчас демонстрирует.
ссылка
там, по моему, Оля веселится, Сосявкина с бокалом сидит и маматаня дрыгается и козу показывает, или ошибаюсь? Сявку в этом возрасте, думаю, уже не нужно было приучать :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Личное мнение
« Ответ #25 : 04 Декабря 2019, 15:24 »

Ну, когда и в чем Рапа дивная раскаивалась или сожалела?  :laughy:
Ей хоть ссы в глаза - сплошной нектар с амброзией...  :gigigi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 51.