Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот она ваша (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Победительница конкурса «Мисс Вселенная 2019» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. «Зенит» проиграл «Бенфике» и вылетел из Лиги чемпионов (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Элиночка выглядишь офигенно (Дом 2 новости) от germania
7. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Ну вот, а я всё думала зачем на работу люди ходят... (картинка) (В мире животных) от elenaershova 9. Мошенник поставил бутафорские пограничные столбы и "перевел" четверых азиатов в (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от germania 11. В заявлении Журовой об умоляющих повысить пенсионный возраст стариках увидели оп (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 12. Новая песня Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от Пузырь

Глеба ничего не стимулирует — ни ребёнок, ни бывшая жена  (Прочитано 1057 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11
Надя Ермакова

«У Глеба эти проблемы были всегда, поэтому странно, что о них заговорили только сейчас. Он склонен к алкогольной зависимости. Глеб — человек-контраст, то есть, у него либо всё хорошо, либо всё очень плохо. Он всегда таким был. Все десять лет, что я его знаю, у него всегда были запои. Человек просто не хочет взрослеть и живёт для себя. Его ничего не стимулирует — ни ребёнок, ни бывшая жена»

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
На фоне своего личного краха решила по бывшим пройтись. Вчера- Габоз, сегодня- Клубень.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Чота Надюху прорвало как городскую канализацию..
Если ничего лучше в своей жизни чем жиробасина она вспомнить не может, то можно только посочувствовать..

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
На фоне своего личного краха решила по бывшим пройтись. Вчера- Габоз, сегодня- Клубень.
Че то много Нади стало. :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Не оттого ли на ней не женятся? Бьёт мужиков по больному постоянно.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Марина Африкантова Я ужасный перфекционист

Автор elena5

Ответов: 20
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 05:07
от собака-кусака
Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода

Автор elena5

Ответов: 14
Просмотров: 720
Последний ответ Сегодня в 04:53
от Усы Суффикса
Дом-2 НОВОСТИ 11.12.2019

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 675
Последний ответ Сегодня в 02:13
от Ahuvah
Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру»

Автор elena5

Ответов: 132
Просмотров: 1399
Последний ответ Сегодня в 08:16
от собака-кусака
Подписчики и зрители Дома-2 внимательные люди

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 1037
Последний ответ Вчера в 23:26
от elena5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.