Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Победительница конкурса «Мисс Вселенная 2019» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот она ваша (Дом 2 новости) от Агатах 5. «Зенит» проиграл «Бенфике» и вылетел из Лиги чемпионов (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Элиночка выглядишь офигенно (Дом 2 новости) от germania
7. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Ну вот, а я всё думала зачем на работу люди ходят... (картинка) (В мире животных) от elenaershova 9. Мошенник поставил бутафорские пограничные столбы и "перевел" четверых азиатов в (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от germania 11. В заявлении Журовой об умоляющих повысить пенсионный возраст стариках увидели оп (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 12. Новая песня Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от Пузырь

Диана и Андрей официально развелись  (Прочитано 950 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Диана Шурыгина развелась с мужем
Диана Шурыгина и Андрей Шлянин расстались ещё в начале октября. Сегодня бывший муж девушки забрал свидетельство о разводе из загса и сообщил ей об этом по телефону. Диана хоть и говорила, что ей чувства к Андрею остыли, но известие о расторжении брака всё равно повергло её в шок.
«Я не верю. У меня выбило мозги. Хотела вам сказать, что чувствую сейчас, но пока не могу», — поделилась Шурыгина с подписчиками.

Онлайн Ириша 2

• Друг
А что,кто-думал,что будет крепкая счастливая семья??? :xixixi:

Оффлайн Ahuvah

• Друг
Потаскушка и дочь потаскушки... И папы-придурка... Фффу, прямо!

Там ить где-то 20-летний миллионер её ждёт не дождётся...

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Она думала, что он у нее будет на подхвате.

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
ну хоть прозрел парень..а то совсем чокнулся на шкурыгиной женился  :durdom:

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
У меня выбило мозги.
А они были?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
вся эта ситуёвина еще 2 года назад была ожидаема.... :D

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 51.