Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Осетии студентке и африканцу пришлось каяться за "неправильный" танец (Важные новости, события и политика) от Кактус 2. Черно Как вы считаете, может мне уже пора домой? (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. В семье глобальный беби-бум! Кристина Орбакайте забеременела вслед за девушкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 4. Орбакайте поставила ультиматум! Свадьба внука Пугачёвой оказалась под угрозой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 5. Объявления с наших улиц (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 6. Сявка Мы с Ромой не вместе (Дом 2 новости) от Благоразумная
7. Стало известно о скорой отставке главы Чувашии (Важные новости, события и политика) от ingred 8. Врачи попросили мужчин не мастурбировать с помощью банановой кожуры. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Ермакова отвечает (Дом 2 новости) от Агатах 11. Увела отчима и счастлива - Дочь Заворотнюк намекнула на близость с Чернышевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 12. Фриске в гробу перевернется? Шепелев отгуляет свадьбу с Тулуповой на деньги Жанн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария

Диана и Андрей официально развелись  (Прочитано 1019 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Диана Шурыгина развелась с мужем
Диана Шурыгина и Андрей Шлянин расстались ещё в начале октября. Сегодня бывший муж девушки забрал свидетельство о разводе из загса и сообщил ей об этом по телефону. Диана хоть и говорила, что ей чувства к Андрею остыли, но известие о расторжении брака всё равно повергло её в шок.
«Я не верю. У меня выбило мозги. Хотела вам сказать, что чувствую сейчас, но пока не могу», — поделилась Шурыгина с подписчиками.

Оффлайн Ириша 2

• Друг
А что,кто-думал,что будет крепкая счастливая семья??? :xixixi:

Оффлайн Ahuvah

• Друг
Потаскушка и дочь потаскушки... И папы-придурка... Фффу, прямо!

Там ить где-то 20-летний миллионер её ждёт не дождётся...

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Она думала, что он у нее будет на подхвате.

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
ну хоть прозрел парень..а то совсем чокнулся на шкурыгиной женился  :durdom:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
У меня выбило мозги.
А они были?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
вся эта ситуёвина еще 2 года назад была ожидаема.... :D

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.