Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Я пользовался Бородиной вместо того, чтобы любить человека  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

Задолго до того, как Ксения Бородина стала создавать образ идеальной жены и матери, ее фишкой были служебные романы. Прямо на лобном месте звезда принимала ухаживания от Оскара Каримова, а после развода с первым мужем — от Михаила Терехина. После разрыва с последним телеведущая наотрез отказывалась комментировать их бурные отношения, а вот экс-участник «ДОМа-2» в разговоре со «СтарХитом» все же не стал скрывать истинные причины расставания.

О работе после «ДОМа-2»

«Сейчас меня полностью устраивает моя профессия и я жалею только о том, что не стал этим заниматься сразу после ухода из органов. Иногда я бываю на шоу, где нужна моя консультация как адвоката по уголовным делам и стараюсь не появляться там где проблемы высосаны из пальца. Появление в телепрограммах влияет на увеличение цен за услуги, но никак не способствует привлечению новых клиентов, а также не сказывается на количестве подписчиков в Instagram. Я узнаваемое лицо. Переплюнуть мой роман с Бородиной и всю шумиху связанную с этим уже трудно. Я положительно отношусь к шоу «ДОМу-2», но мне скоро 40 лет, делать там мне больше нечего.
Я не могу сказать, что такое прошлое мешает мне в работе. Например, недавно я захожу в изолятор временного содержания нарушителей закона, родители мальчика заключили со мной соглашение о его защите. Он меня видит и спрашивает: «А вы в «ДОМе-2» не участвовали?», хотя с тех пор прошло уже девять лет.
Но я до телешоу успел поработать около десяти лет в уголовном розыске, получить два высших образования, а после статус адвоката. Некоторые удивляются, как я могу работать в этой сфере, ведь у меня была судимость. Хочу ответить всем хейтерам, что у нас по закону не запрещено быть адвокатом человеку у которого была судимость!

О романе и расставании с Ксенией Бородиной

Невозможно не следить за жизнью Ксении Бородиной, ведь новости о ней появляются у вас, а также в каких-то других сообществах. Ксюха — молодец! Она стала более женственная, красивая, отлично выглядит. То, что произошло давно между нами, придало большую популярность, в первую очередь, Ксении.
Мы расстались с Бородиной не только из-за моего тяжелого характера. Я начал ей буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того, чтобы любить человека. У нас уже не было физического притяжения друг к другу. Мне было 34 года, расцвет мужской силы, но я не мог пойти налево. Во-первых, я уважал Ксюшу, а во-вторых, это бы сразу узнали все. Приходилось держаться!
Я думаю, что сейчас у Ксюхи лишь такой образ: она такая грозная, а Курбан — подкаблучник. Она по-любому побаивается мужа. Когда мы начали встречаться, Ксения говорила, что ей было некомфортно в отношениях с армянином. Дело в том, что он ей многое запрещал. И потом она нашла мужчину из Дагестана. Видимо, нравятся ей такие горячие парни. Не знаю, чего Ксения боится, может, уведу ее, но у общих друзей мы не встречаемся по этой причине. У Бородиной очень тяжелый график, а как жить с таким человеком? Она же от работы не откажется.
У меня всегда сердце кровью обливается, когда я вижу Маруську. Мне было очень хорошо, когда мы общались с девочкой. Ездили вместе с моим сыном, Ксюшей и Мару на отдых...
А у Ксении какая-то обида. Она как-то пересеклась с одним нашим общим знакомым — он мне помог когда-то с работой. «Ко мне Миша часто заходит, я нашел еще место адвоката», ­­— рассказывал товарищ. А она в ответ: «Зря ты ему помог». Я за нее радуюсь, а она не может.
Мы созванивались после расставания однажды. Проговорили часов пять, пока батарейки на телефоне не сели. Сначала мы вообще заблокировали номера друг друга, потом «отошли» и разблокировали. У Ксюши тогда были трудные времена. Я поддержал ее, мы поболтали спустя полтора года после расставания. Даже высказали друг другу все обиды, почему у нас так все случилось. Ксения припоминала, конечно, какие-то мои косяки. Мы пообщались, как брат с сестрой. Она старается ради семьи, при этом наступая на свое «я».
Ксюха — настоящая «баба с яйцами». Вряд ли ко мне кто-то будет так относиться, как Бородина. Она очень сильно меня любила, а я сильно подвел ее в этом плане. Как показало время, надо было как-то тоже отдавать чувства, а я тогда сел на шею и свесил ножки. Ксения была готова на все, многое терпела. Когда я понял, что все, собрал вещи и ушел, а она меня еще пнула в больную спину. Но я благодарен Ксю за все.

О семье и сыне

У сына я развил уважение к себе и старшим. Даниил получает образование в кадетском училище. Они там ночуют, делают уроки, а в субботу и воскресенье он дома. Туда берут только лучших, но и среди них он самый-самый по учебе и другим аспектам. Недавно Даниил занял первое место по вокалу вместе с квартетом, их звали выступать в Кремль. Я надеюсь, что сын продолжит военную карьеру в будущем, он хорошо учится в восьмом классе (на 4-5). Думаю, что его можно отдать потом в Академию ФсБ. Летом он был в лагере. По итогам трех недель, 350 из 500 человек проголосовали за него, и он получил кубок, как лучший.
Бывшая жена хотела немного ограничить общение с сыном, но потом прошел этот период, я мудро выждал. Главное, чтобы им не управляли женщины. У него очень красивая молодая мама. Сын часто говорит, как же ему повезло с родителями. Мы вместе с ним ходим подтягиваться на площадку. Я ему говорю: «Когда тебе исполнится 18 лет, если я буду по-прежнему сильнее тебя, то буду еще что-то запрещать». А если не так, то он скажет: «Теперь сам могу все решать». Я хочу дать ему хорошее образование, а потом будет сам решать, как работать и жить.
Девушки у меня сейчас нет, я сторонник свободных отношений, уже пять лет живу один. У меня свой быт, устои. Если влюбился, то можно кого-то к себе пустить. Но у меня давно такого не было. Мне секс без обязательств, для здоровья, больше нравится. Мне неинтересна женитьба. Я Водолей, люблю картинку, а внутреннее содержание неважно. Выбираю девушек 22-25 лет, но с ними особо не о чем говорить. Я не собираюсь сам молодиться, в моей профессии это не надо. Хочу пока строить успешную карьеру и семью, но лет через пять».
СтарХит


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117291
  • Карма: 570611
не уже ли еще кому интересен этот старый. потасканный альфонс....и вообще удивлена - кто ему еще слово даёт сказать, тем более в таком аспекте((((( фуууууууууууууу  :facepalm: :shock: :opponents:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Ксюха всегда была слабА до больших...
И пользовалась ими , используя служебное положение.
А чё такова? Они не против были...
И Собчак их таких пользовала...   
Бордель.
Чё?
О времена, о, нравы...   




Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пользовался Бородиной пока не выиграли дом, а дальше продали и разбежались.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
Только один вывод, поганый мужичонка, сначала измажет, а потом подслащивает... "Мудрый"! :hihihihi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 48.