Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неужели в России так плохо жить? (Важные новости, события и политика) от bagira 2. А мы говорим «Мышиная возня» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Уехал из загнивающей России. Кто я, предатель или нет? (Важные новости, события и политика) от nynka 4. Просто поржать и нужен совет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Вот что происходит с организмом, когда вы едите сало (Кулинария и вокруг нее) от Galina N. 6. hyanitka, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Президент Бразилии назвал отродьем Грету Тунберг (Вокруг света) от Dmiitriy 8. ну-и-ну, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Тест: Расскажи о своих предпочтениях в еде, и мы угадаем твой знак зодиака (Кулинария и вокруг нее) от Текила 10. Анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Лавочка прикрылась: Норвегия закрыла авиабазу НАТО (Важные новости, события и политика) от Серая 12. Тест на личность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Надя Ермакова: «Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка»  (Прочитано 2196 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
13
Надя Ермакова: «Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка»

Звезда «ДОМа-2» рассталась с бойфрендом. Надя Ермакова призналась, что ей больно и тяжело переживать предательство любимого человека, за которого она так хотела выйти замуж.

Ещё недавно Надя Ермакова с упоением рассказывала, как развивались её отношения с сотрудником «ДОМа-2». Со звукорежиссёром Артёмом девушка встречалась 4,5 года и уже вовсю готовилась к свадьбе. Более того, в интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Надя по секрету призналась, что в следующем году планировала стать матерью.

Но сегодня Ермакова сообщила подписчикам грустную новость — свадьбы не будет. По словам Нади, предательство любимого стало для неё полной неожиданностью.

«Это будет первый и последний пост на личную тему! Долго думала, писать об этом или нет… Как страшно в 35 лет все обнулить: получить негативный опыт, разочароваться в любимом человеке, разрушить полностью систему ценностей отношений. Да, мне 35, и как сейчас напишут многие: ни ребенка, ни котенка.

Я потратила 4,5 года на отношения, которые закончились ничем. Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка. Так, увы, бывает. Наверное, это самый большой страх во мне — не успеть встретить своего человека, не успеть родить. Но благодаря этой сложной ситуации я поняла одно: нельзя предавать себя», — поделилась мыслями Ермакова.

»
Надя и Артём расстались накануне свадьбы
​Фото: «Инстаграм»
Надя пообещала не держать зла на экс-возлюбленного и не желать ему зла, но намекнула, что его поступок не может быть оправдан — слишком больно он ей сделал.

«Я не приму то, что произошло. Прощу да, однозначно. Я не хочу тянуть груз обид. Но не приму. Потому что не смогу доверять. А отношения строятся на любви и доверии. Не осуждаю женщин, кто может принять, но я не смогу. Я дала себе время, взяла паузу, но понимаю, что нет, это конец! Не получается.

Разочарована, противно, больно. Поэтому ищу силы в себе идти дальше. Надеюсь на ваше понимание, что не будет вопросов, и вы примите сей факт. Просто ищу в себе силы! Просто ищу себя. Единственное, я прошу всех остаться в этой ситуации деликатными и не скатываться на оскорбления», — написала звезда реалити.

Пользователи Сети поспешили поддержать Надю. «Милая, всё будет ещё лучше. Я тебе на своём опыте скажу», — подбодрила подругу Элла Суханова. «Сил тебе и терпения, Надь», — присоединился Лёша Безус.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Жалко девчонку, прям невезуха какая то с личной жизнью...

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Да, обидно, столько времени потратить, да и не шышнадцать ей давно.

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Словно пленник на аркане,
Был я ловко вовлечён
Ермаковскими чулками
В поэтический салон.
И теперь я без куплета
Не могу прожить и дня.
Славься Надя! Ты поэта
Воспитала из меня!

Dark88

П.С.  Увы, так получилось...

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется. могло бы не быть этих потерянных лет.если бы она сразу правде в глаза посмотрела. а не пыталась взять его осадой и приёмчиками хитрыми.

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Бывает.
Я потратила 4,5 года на отношения, которые закончились ничем. Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка.
Надо было ребеночка родить.За 4.5 года могла бы.Но видимо другое было важнее.Просто почему -то с ребенком в таком возрасте быстрее находят себе мужей девчонки.В начале этого года была на двух свадьбах родственниц по невесткам.Обе вне брака,для себя рожали по ребенку и обе в 35 лет с уже первоклашками вышли замуж (в положении) и уже есть у каждой по второму малышу.Встретили хороших парней,,правда оба немного их моложе. :hihihihi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Бывает.Надо было ребеночка родить.За 4.5 года могла бы.Но видимо другое было важнее.Просто почему -то с ребенком в таком возрасте быстрее находят себе мужей девчонки.В начале этого года была на двух свадьбах родственниц по невесткам.Обе вне брака,для себя рожали по ребенку и обе в 35 лет с уже первоклашками вышли замуж (в положении) и уже есть у каждой по второму малышу.Встретили хороших парней,,правда оба немного их моложе. :hihihihi:
а ведь Вы правы. Рожала бы. В любом случае .

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
свадьбах родственниц по невесткам.
Ну небось они симпатичнее Надюфки то.   :smile:

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
а ведь Вы правы. Рожала бы. В любом случае
Тем более было от кого.И осталась бы с ребеночком.И неужели сейчас кто-то по 4.5 года встречается?

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Не все хотят без мужа рожать.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Дело не во внешности. Как говорится, кого только не ипут!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Тем более было от кого.И осталась бы с ребеночком.И неужели сейчас кто-то по 4.5 года встречается?
я помню. как она Гобозова не отпускала. хоть он уже в Сокол влюбился. на жалость давила. в комнату заходила. якобы за чем-то.чтобы наедине с ним остаться.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Надька не такой уж прям страшок.Тем более сейчас стала приличней выглядеть.
У неё характер  паскудный, его не отрихтуешь..

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Все пользовали, до 35-ти лет...пробовали , хвалили...
Замуж , только, никто не брал...   
Что с Настькой не так...   ?
Паразит Гобозяка - попортил девку...   неиначе... 😅

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Ну небось они симпатичнее Надюфки то.   
Ну это да.Одна вообще миниатюрная статуэточка с очень красивым личиком.Но все ждала принца,а родила от вечно находящегося в состоянии развода с женой мужчины в 27 лет.Я все удивлялась-умница,красавица и не везет с парнями.Но правда немного высокомерно она смотрела не претендентов на ее сердце,ну видимо до определенной поры.На той неделе были у моих они в гостях,у нее красивая дочка родилась и она призналась,что сейчас абсолютно счастлива-у нее есть любимый мужчина,любимый сын и любимая дочка.Муж на нее влюбленными глазами смотрит.Мы рады за нее.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Дом 2: Горячие новости Дома 2

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ Сегодня в 20:12
от мишаня
gozias Вот мы спорим

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 20:09
от Пузырь
Жених-олигарх подарил Марго Овсянниковой квартиру за 20 миллионов

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Tessa
ДОМ-2: раньше эфира - главные новости:Съемки сопровождались скандалом, но в итог

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ Сегодня в 19:51
от мишаня
Йося Пока я нахожусь на проекте,хочу продвигать своё хобби и стать певцом

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 20:18
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.