Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На расслабоне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от nynka 3. Евгения Феофилактова Я буду самой счастливой! (Дом 2 новости) от нефертити 4. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от irina_t72 5. Звезда сериалов Дорожкин стал жертвой обмана экс-участниц «Дома-2» (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Вкусные пироги от Германа (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна
7. ЭлькаКарякина (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Лена Миро/Мне плевать (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 9. Новая песня Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от Rubi 10. Мошенник поставил бутафорские пограничные столбы и "перевел" четверых азиатов в (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 11. Не щитова! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 12. В заявлении Журовой об умоляющих повысить пенсионный возраст стариках увидели оп (Важные новости, события и политика) от koza-dereza

Как думаете, ждать Купиным двойню?  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
«Не хочется об этом много говорить, потому что мы помним, как было со свадьбой», — Лёша Купин о беременности Майи.
Пара прошла обследование, которое показало, что и Майя и Лёша готовы к деторождению.
⠀ «Мы сдали все анализы. Вникать в результаты не буду, так как у нас нет идеально здоровых людей, небольшие трудности все же есть. Мои мужские функции, как отца, достаточно активны. Спорт дал свои положительные результаты. Майя также готова к материнству, проблем никаких нет. Более того, у Маюши есть расположенность к рождению двойни или тройни... Мы в процессе зачатия, думаю, что в ближайшее время узнаем хорошую новость», — рассказал Купин в разговоре с dom2magazine.

Как думаете, ждать Купиным двойню?

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Интригу держат. :laughy:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Когда пристали к Майке с вопросом о беременности, она заявила, что до четырех месяцев никому не скажет. ИнтриХа! :laughy: :gigigi:

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
вообще все равно, хоть пятерню O:-)

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Мы в процессе зачатия,
И пишет тоже в процессе?   :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Физдит Тупин. У них явные проблемы, а делать будут ЭКО.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
не беременна Давайка.. в эфире Поддон чуть не с разбега на лежащую прыгнул.. все двойняшки-тройняшки выскочат :med: ..У подлючих Поддонов тем нет-протухли.. вот и зацепились за эту.. Капакли собачку завели, нашли тему.. Поддоны как всегда на интрижках выезжают :happens:

Онлайн соседушка

• Друг
Судя по ее расплывающейся  фигуре, набухших сисках  - беременна. А то, что Купин "прыгнул", ну так если он дурак...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.