Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В заявлении Журовой об умоляющих повысить пенсионный возраст стариках увидели оп (Важные новости, события и политика) от Ирсана 2. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирсана 4. Лена Миро/Мне плевать (Интернет знаменитости) от Эва 5. КарякинаЛена (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Кто знает, где наша Тания? (Колючие разговоры обо всём) от БаБуКа
7. Новая песня Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Вот она ваша (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. что-то обидно опять. (Колючие разговоры обо всём) от Гадюка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Киркоров Лепить из детей звёзд никогда не буду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991

Турция поставила прибалтийский ультиматум НАТО  (Прочитано 472 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
                 Турция поставила прибалтийский ультиматум НАТО
                                    02.12.2019     

Турция хочет, чтобы альянс НАТО учёл её интерес в борьбе против курдских отрядов, поэтому блокирует принятие документа об усилении защиты стран Прибалтики и Польши.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил руководитель Центра политико-военных исследований факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова, вице-президент Российского совета по международным делам генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский.

«Турция является ключевым союзником на южном фланге. Без Турции НАТО потеряет 60-70% своего военного потенциала. На сегодняшний день на саммите планируется принять документ об усилении защиты стран Балтии и Польши.

(кликните для показа/скрытия)

Речь идет, очевидно, о дополнительных силах. Не думаю, что они будут значительно усилены. Предусматривается выделение дополнительных финансовых средств.

Турция фактически заблокировала принятие данного документа поставив ультиматум НАТО о том, чтобы те признали курдские отряды, против которых ведет свою операцию Эрдоган в Сирии, террористической организацией.

Либо Эрдоган заблокирует принятие документа по восточному флангу НАТО. Обоснование логичное», – заключил эксперт.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 45.