Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уехал из загнивающей России. Кто я, предатель или нет? (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Российские мужчины назвали вес и возраст идеальной женщины... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Просто поржать и нужен совет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 4. Алена Савкина опять сменила кавалера, справится ли Никита Уманский (Дом 2 новости) от Дарина 5. Неужели в России так плохо жить? (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 6. "Виноваты Русские": Прибалтика обвиняет Россию в отсутствии роста экономики (Важные новости, события и политика) от Сонька
7. Божена life. И тогда Игорь заплакал... (Интернет знаменитости) от Ева вечер 8. Про деньги. (Колючие разговоры обо всём) от Алллла 9. Российская подводная лодка «Чита» утонула рядом с Находкой. (Важные новости, события и политика) от nynka 10. Российский военный патруль остановлен в Сирии американскими военными под угрозой (Важные новости, события и политика) от Серая 11. Жене карателя выдали для погребения мешок с чужими костями (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от iraakira 12. Какая же вы красивая, вам всё идёт Ир.Ал.,платья супер !! (Дом 2 новости) от эка

Соседи Маши Кохно вызвали ОМОН  (Прочитано 1748 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13
Соседи Маши Кохно вызвали ОМОН

Вернувшись ночью после светских мероприятий, Мария Кохно решила поиграть на скрипке. Девушка и подумать не могла, что инструмент с тремя глушителями в 2:30 может разбудить чутко спящих соседей.
«Я только взяла скрипку, как соседи сверху начали стучать нам. Ровно через 15 минут в дверь начали ломиться два огромных ОМОНовца. Я так испугалась, требовала у них документы, сказала, что не буду открывать. В итоге они зашли, а я им с порога говорю – я звезда! Я же готовилась к концерту в Крокусе. Они попросили сыграть им, чтобы убедиться. Отделалась я предупреждением, попросили ночами больше не играть. Я послушалась», – рассказала Маша в разговоре с dom2.ru.

Онлайн Лелик Ринаткина

• Знаток
- Я - звезда!!  :durdom: :facepalm:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Ой, сказочница! Не открывала, но вошли. Приехали на шум и попросили ещё пошуметь.  :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
 Бред пьяной бабы решивший поиграть на нервах у соседей глубокой ночью.

Оффлайн PCHELINA

• Колючая команда
  • Знаток
Цитировать (выделенное)
инструмент с тремя глушителями в 2:30
В принципе соседям было бы достаточно и одного инструмента с большим глушителем Я думаю у этой звезды на всю жизнь отбило бы охоту музицировать по ночам

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
звезда  :lol:

Онлайн Irina2906

• Секрет
  • Знаток
Ага, вот прям ОМОНовца  :xixixi: А иначе как? Простым полицейским она смычком в глаз ткнёт.Вот уже и глюк алкогольный у Махи.

Оффлайн Мария Мавританка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Утомила Маха глупыми новостями..... ЗвЯзда!))

Онлайн grand ladi

• Герой
Офуеть... Это сколько же зВизденей-то наплодил дом-2 за свои 15 (или уже 16?) лет? Тьму-тьмущую и беспросветную. Ну и звиздюней у нас развелось... Больше, чем в Голливуде за всю его бытность...
Безграмотные, безработные халявщики, простОтутки всех мастей мнят себя звезДАМи... "Эх яблочко, куда ты катишься..." 

Оффлайн зайка-всезнайка

• Колючая команда
  • Друг
По мне, так иметь в соседях таких звезденей приравнивается к алкашам-тараканникам. Представляете себя через стенку, к примеру, с Черно? А на одной площадке с Рапунцелями? :med:

Онлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Закусывать надА, Маха   :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 60.