Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О красоте женщины. Мужской взгляд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. ЕВРЕИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Жанна Агузарова тогда и сейчас: пластические операции, мужья и песни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рафаэлка 4. На фото отмечен седовласый человек, он идёт на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 5. Неизлечимо больной Зайцев впервые за долгое время появился на публике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рафаэлка 6. фиона, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от tatsli
7. Стала пересматривать свои богатства-закладки. (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 8. Для подумать))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 9. Наденька (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 10. "Где тут Россия?" (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Чёртова квартира родителей. Ночью тут тварилось такое, что я переехала в сьемную (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ждутрамвая 12. всё( личное (Колючие питомцы) от Рафаэлка

Ермакова Ищу силы в себе идти дальше  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Надежда Ермакова и ее молодой человек расстались. Это будет первый и последний пост на личную тему! Долго думала, писать об этом или нет... Как страшно в 35 все обнулить: получить негативный опыт, разочароваться в любимом человеке, разрушить полностью систему ценностей отношений. Да, мне 35 и как сейчас напишут многие: ни ребенка, ни котенка. Я потратила 4.5 года на отношения, которые закончились ничем. Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка. Так, увы, бывает. Наверно, это самый большой страх во мне, не успеть встретить своего человека, не успеть родить и т.д. Но благодаря этой сложной ситуации, я поняла одно, нельзя предавать себя. Я не желаю Артему зла, но я не приму то, что произошло. Прощу да, однозначно. Я не хочу тянуть груз обид. Но не приму. Потому что не смогу доверять. А отношения строятся на любви и доверии. Не осуждаю женщин, кто может принять. Я не смогу. Я дала себе время, взяла паузу, но понимаю, что нет, это конец! Не получается. Разочарована, противно, больно. Поэтому ищу силы в себе идти дальше. Надеюсь на ваше понимание, что не будет вопросов, вы примите сей факт. Просто ищу в себе силы! Просто ищу себя. Единственное, я прошу всех остаться в этой ситуации деликатными и не скатываться на оскорбления.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
  Очередной ёкарь  бросил ? Каких 4,5 года? Помниться прошлый год за другого замуж собиралась только и он збёг . Не везет НадюФке.

Оффлайн Lollitta

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Возвращайся к Гобозу!!!

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Возвращайся к Гобозу!!!
А еще лучше к Хлеке клубню  O:-) :laughy:

Оффлайн Lollitta

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
А еще лучше к Хлеке клубню 
Ни там, ни там её не ждут  :laughy:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется. что она его всякими манипулятивными штучками держала.да не удержала.он сорвался.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Бедная Надька...тяжело ей  выйти замуж , когда ее внешние качества соответствуют внутренним.

Оффлайн Света29

• Знаток
Если мне не изменяет память,то Надька довольно депрессивная натура.По крайней мере на дурке была.Может его достало это.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Дом-2 НОВОСТИ 15.12.2019

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 00:33
от glasha
Юля Салибекова Просто учитесь ценить то, что имеете

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 260
Последний ответ Сегодня в 00:16
от elena5
Лена Бушина Мамуля моя родная ❤️С днём рождения!!!!

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 01:55
от Ирина53
ermolaevanelly Время заметает следы

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ Сегодня в 00:10
от elena5
Настя Ковалева Безразличие делает женщину нервной

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 02:03
от ирусичка15

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.