Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. скарлетт или мелани (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 8. А как Вы думаете???? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Даша Пынзарь Международный аэропорт Внуково Урааааа! Моя коробочка нашлась! (Дом 2 новости) от Ирина53 10. Инна Воловичева Сколько стоит дом построить (Дом 2 новости) от Ирина53 11. Стесняюсь спросить - а сколько стоят уроки актерского мастерства у Цили (Дом 2 новости) от Агатах 12. В чём разница Дома 2 тогда и сейчас? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Гарик Сукачёв о том, как закончилась молодость...  (Прочитано 468 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5
    Мы жили на улице Приорова, это на Войковской (я имею в виду мою семью). И у нас поставили палатку (это было в середине 90-х годов) рядом с остановкой нашего троллейбуса. Я откуда-то возвращался, вижу, у нас стоит новая палатка. Дай-ка я подойду к этой палатке, посмотрю в общих чертах, шутки ради, на ассортимент. Выхожу я к этой палатке, вижу ассортимент, в этом ассортименте вдруг я вижу бутылку портвейна «Кавказ» точно с такой же кривой этикеткой, точно с такой же пластиковой крышечкой, точно с таким же джигитом, скачущим на лошади, держащим какую-то саблю или шашку, то есть криво и плохо нарисован. И меня пробивает на ностальгию. Я покупаю этот портвейн. Стоит он какие-то очень смешные деньги. Портвейн «Кавказ». Прихожу домой. Дома не было никого. Жены не было, сын был в школе. Ставлю, нахожу у себя «Led Zeppelin». Ставлю пластинку «Led Zeppelin». Достаю одноразовую зажигалку, вот как сейчас у меня, поджигаю крышечку, срываю ее зубами, наливаю в граненый стакан (совершенно точно, без дураков) этот портвейн и пью его. И когда я его уже допивал, я понял, юность давно закончилась. Я вылил портвейн, выключил «Led Zeppelin». Пошел мрачно курить на балкон. Вот и все.

Гарик Сукачёв
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Гарик, хорош о грустном...мы тебя и так обожаем))))  :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

"Отрезали излишки или завязали на макушке бантиком": Блогер нахамила помолодевше

Автор NATALIG

Ответов: 5
Просмотров: 893
Последний ответ Вчера в 21:11
от User
"Отец не помогает": Дочь Пескова рассказала, сколько зарабатывает

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 20:09
от шулер
Блёданс с сыновьями

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 977
Последний ответ Вчера в 20:18
от ЗАГАДКА
Юлия Проскурякова Спасибо всем, кто был с нами

Автор elena5

Ответов: 16
Просмотров: 1303
Последний ответ Вчера в 17:40
от elena5
Водонаева объяснила, кого относит к «быдлу»

Автор irinka5

Ответов: 39
Просмотров: 1045
Последний ответ Сегодня в 03:46
от сачёёк

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 44.