Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Расскажи о своих предпочтениях в еде, и мы угадаем твой знак зодиака (Кулинария и вокруг нее) от Текила 2. Анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Лавочка прикрылась: Норвегия закрыла авиабазу НАТО (Важные новости, события и политика) от Серая 4. Тест на личность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Валяка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Просто поржать и нужен совет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от nynka
7. Тест: угадайте знаменитый советский фильм по двум цитатам (Кино и новости кино) от Галина25 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 9. Норвегия случайно продала России секретную базу НАТО. (Важные новости, события и политика) от Серая 10. Алисачудес, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Уехал из загнивающей России. Кто я, предатель или нет? (Важные новости, события и политика) от nynka 12. "Ребёнка пошло используют"Стерлигов - о присвоении звания "Человек года" Тунберг (Интернет знаменитости) от Кактус

Ксения Собчак улетела с сыном на Мальдивы  (Прочитано 869 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
15
Пока прощаются с осенью и встречают первый день зимы, Ксения Собчак наслаждается по-летнему жарким солнцем, морем и обществом самого любимого мужчины – своего 3-летнего сына Платона.

Встречать российские морозы на Мальдивах стало уже доброй традицией для Ксении Собчак. В прошлом году, когда телеведущая делилась кадрами с отпуска, все гадали о ее семейном статусе. В этом – все предельно ясно: после недели на море Константин Богомолов вернулся к работе, а его место под солнцем заняла супруга – Ксения Собчак.
Первый день у Индийского океана Ксения отметила семейной фотосессией с сыном. А самыми трогательными кадрами поделилась в соцсетях.

Идеальное первое воскресенье зимы? Прилететь в рай, –

гласит подпись под фото.
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Наконец в ней проснулось чувства матери ,будем надеяться что она будет добрее к людям ... O:-) :)8
А так, что касаемо, если капнуть глубже: Умеет человек зарабатывать, может себе позволить.Молодец, умница....  :268: :applo2:

Оффлайн Анна84

• Друг
Классный парень!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Наконец в ней проснулось чувства матери ,будем надеяться что она будет добрее к людям ... O:-) :)8
А так, что касаемо, если капнуть глубже: Умеет человек зарабатывать, может себе позволить.Молодец, умница....  :268: :applo2:
В чем умница? Что сына на море взяла с няней?  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Вот молодец Ксюшадь! Отдыхает со своим "гадёнышем" и про болячки свои никому не рассказывает. Меня не раздражает.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Вот молодец Ксюшадь! Отдыхает со своим "гадёнышем" и про болячки свои никому не рассказывает. Меня не раздражает.
Ну, она в реальности мало кого раздражает - сама по себе :xixixi:  Чего попусту раздражаться, если кто-то родился с серебряной, вернее, золотой ложкой во рту?! Сильно нас потомки ротшильдов или фордов раздражают?! Кто о них помнит вообще?! :laughy:  А вот когда мне в качестве достойного уважения человека Ксюшадь пихают - вот это как раз раздражает. Хотя...Нет, тоже уже не раздражает :hihihihi:  У каждого свой вкус и своя мера добра и зла...  :happens: O:-)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Ну, она в реальности мало кого раздражает - сама по себе :xixixi:  Чего попусту раздражаться, если кто-то родился с серебряной, вернее, золотой ложкой во рту?! Сильно нас потомки ротшильдов или фордов раздражают?! Кто о них помнит вообще?! :laughy:  А вот когда мне в качестве достойного уважения человека Ксюшадь пихают - вот это как раз раздражает. Хотя...Нет, тоже уже не раздражает :hihihihi:  У каждого свой вкус и своя мера добра и зла...  :happens: O:-)
Меня раздражают они своими россказнями про болячки, как Заворотнюк, потом сисястая тетка, забыла фамилию, недавно по нтв ее показывали, и прочие...
Они шуты и должны меня развлекать, а слушать и читать про их три... ер и другие хзч они там болеют - мне не интересно.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2019, 15:57 от Нагайна »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.