Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миро рассказала о "москвичах", которые повезли коронавирус в родные регионы (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Круговорот масок в России. Китайцы подарили, наши продали в США, (Важные новости, события и политика) от ИРИНА 51 3. В ЦБ подумали... и решили не предоставлять россиянам отсрочку платежей по кредит (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 4. Обжорство на карантине.. (Кулинарные рецепты) от Стихия 5. Задойнов сегодня женился.... (Дом 2 слухи) от Akita 6. Элина Камирен о самоизоляции и гуманитарной помощи ) (Дом 2 слухи) от Елена45
7. Для меня лично - серьёзный вопрос.... (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 8. Продавец имбиря в Махачкале (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Карякиной и семье вселенная дарит возможность обслуживаться у лучших стилистов (Дом 2 слухи) от Логви 10. Ксения Бородина. Теона учится читать (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Эксперты перечислили лучшие материалы для самодельных масок: все это точно есть (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Роза4 12. Найди отличия)) (Важные новости, события и политика) от Батя

Стецевьят признала Стрелкова туповатым и примитивным парнем  (Прочитано 506 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

А ведь в чем-то Юрец права про ФЕДЮ , смотрю анонсы иногда и вижу одно и тоже лицо с одним и тем же выражением, взгляд не пылкого влюбленного , а старого деда - ДЕНЬ ПРОШЕЛ И ЛАДНО. Знаете , но Федя мне кажется вообще потерял интерес и к дом 2 и к девушкам....... Ему что воля , что не воля..... Вот вспыхнул при драки с бабуином и опять потух.... То ли перерос он этот дурдом , то ли устал от дурдома , то ли выгорел совсем и остыл к девушкам.Нелли Акимова
А я поняла, что эти трое - и Юрец, и Катюха, и Федот туповаты равноценно! Иначе, не была бы умная Юрец в интимной близости с тупым Федотом и не липла к нему долгое время, как рыба прилипала... И умная Катюха не строила бы отношения с тупым Федотом! Все они тупые, это видно по эфирам!Полина Цветкова

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Стецевьят признала Стрелкова туповатым и примитивным парнем... - а по мне, так умная, себяуважающая дамочка (конкретно сейчас касается Насти) - не будет высказываться так, в адрес того человека, перед которым ты "три дня назад" на коленях ползала, просясь заселиться...имей гордость, получила отказ - молча, с гордоподнятой головой отойди в сторону...а так получается, дурак - сам дурак((((( :D :D :D

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 43.