Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фрейд знал, что советовал!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Они будут развивать этот скандал (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Лукашенко направил в КНР гумпомощь и спросил, чем еще может помочь (Важные новости, события и политика) от Серая 4. «Многие поляки» либо бездействовали, либо помогали убивать евреев. The Times of (Важные новости, события и политика) от Readhead 5. Не судите, да не судимы будете... это так правильно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Офисная история....Продолжение (Колючие разговоры обо всём) от Irini07
7. Сотворение мира, или тайна Восьмого элемента. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Еще рак у него, "опохоль", он забыл (Дом 2 новости) от assa 9. «Рожать в старости ребенка – придурь»: Михаил Боярский осудил возрастных мам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хорошо сказано...и не поспоришь.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. В Минске начался очередной раунд переговоров по Донбассу (Важные новости, события и политика) от Серая 12. 38-летняя Ксения Собчак вышла в свет с 44-летним мужем Константином Богомоловым. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Мирослава Дума рассказала, что смертельно больна  (Прочитано 824 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

34-летняя мать троих детей сообщила, что доктора давали ей семь месяцев, несмотря на то, что диагностировать болезнь удалось на ранней стадии.
Российская бизнесвумен и автор колонок о стиле Мирослава Дума призналась в своем инстаграме, что у нее обнаружили смертельнoe заболевание легких.

Фото: Instagram / miraduma

34-летняя мать троих детей добавила, что доктора давали ей семь месяцев, несмотря на то, что диагностировать болезнь удалось на ранней стадии.
«В этом году у меня диагностировали редкое заболевание легких и сказали, что мне осталось жить семь месяцев. Тогда было ужасно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние месяцы были самыми счастливыми в моей жизни», — написала Мирослава.

Она также считает, что последние месяцы стали самыми творческими за все годы ее жизни.

«Я вдруг перестала бежать и поняла, как сильно люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно хочу остаться здесь. С людьми, которых я люблю. Впервые в жизни я увидела ярко-голубое небо… Всю свою жизнь я искала одобрения и зацикливалась на «лайках», не понимая, что на самом деле мне нужно сначала научиться нравиться самой себе... Теперь я понимаю, что эти последние месяцы были также самыми творческими месяцами за все мои 34 года», - отметила женщина.

Автор: Ярослав Агеев
Anews.com

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
К большому сожалению, жизнь понимаешь всегда в конце пути.... :facepalm: Здоровья и чуда на выздоровления!!!  :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 43.