Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пациентку с COVID-19 на Камчатке лечат тряпкой (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 2. Цирковая программа продолжается (Дом 2 слухи) от бегемот05 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 4. Тюрьма или долги: куда на полгода пропал Александр Гобозов (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Шокирующее признание Ольги Васильевны! (Дом 2 слухи) от сачёёк 6. Успешный бизнесмен Александр Задойнов оказался нищим (Дом 2 слухи) от Ginger
7. СИСТЕМА !!! (Дом 2 новости) от Гертруда 8. Всякое, разное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Герман Стерлигов (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. 17 фотографий летучих лисиц, доказывающих, что они очень милые зверята (В мире животных) от Брусника 11. Ледяная моя столица: жители Москвы замерзают без отопления на самоизоляции (Важные новости, события и политика) от Айка 12. Маэри, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

На носу Новый Год!! Что дарить будем?  (Прочитано 1635 раз)

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
13
Привет девочки и мальчики!
Решила создать тему о подарках на НГ для наших близких..
Давно взрываю себе мозг на эту тему, но пока еще так и не решила что дарить детям..
Они взрослые и хочется что бы не просто кинули на полку а использовали по назначению.., были уже неудачные случаи, по этому теперь это для меня проблема на НГ и ДР
Давайте делиться кто и что решил или уже купил для своих любимок на НГ..

Онлайн Рафаэлка

• Колючая команда
  • Друг
Старшему купила телефон новый, каждый день борюсь с соблазном себе оставить  :xixixi: а вот младшему пока не знаю..  O:-)

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Набрела на шоколад новогодний, уж очень мне пожелания понравились, кратко и всегда к месту. К этим коробкам дорогое спиртное, виски или коньяк ( пока некуплен ), но у меня взрослые дети. Внучка от сюрприза отказалась, выбрала себе на Али какую-то электронную штуковину, бабушка оплатила, как раз к Новому году и доставят.

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Старшему купила телефон новый, каждый день борюсь с соблазном себе оставить  :xixixi: а вот младшему пока не знаю..  O:-)
:laughy: :laughy: :laughy: :268:
Молодец!  Отнеси в банк в ячейку..:):smile:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Так хочется подарить всем деньги, пускай сами голову ломают!
Ненавижу шопинг!

Онлайн Рафаэлка

• Колючая команда
  • Друг
Набрела на шоколад новогодний, уж очень мне пожелания понравились, кратко и всегда к месту. К этим коробкам дорогое спиртное, виски или коньяк ( пока некуплен ), но у меня взрослые дети. Внучка от сюрприза отказалась, выбрала себе на Али какую-то электронную штуковину, бабушка оплатила, как раз к Новому году и доставят. (Изображение удалено из цитаты.)
От такой шоколадки я бы не отказалась  O:-)  :flower3:

Онлайн Рафаэлка

• Колючая команда
  • Друг
:laughy: :laughy: :laughy: :268:
Молодец!  Отнеси в банк в ячейку..:):smile:
Да он найдёт его скоро  O:-) я его перепрятываю каждый день  :laughy: скоро забуду сама куда спрятала  :laughy:

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Набрела на шоколад новогодний, уж очень мне пожелания понравились, кратко и всегда к месту. К этим коробкам дорогое спиртное, виски или коньяк ( пока некуплен ), но у меня взрослые дети. Внучка от сюрприза отказалась, выбрала себе на Али какую-то электронную штуковину, бабушка оплатила, как раз к Новому году и доставят. (Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже думала о спиртном, но у нас в семье как то не принято:(( Возможно я сломаю традиции.. Спасибо за идейку!! :flower3: :lasso:
 Али тоже хорошо, прям палочка-выручалочка, но это надо еще по срокам подгадать.. O:-) O:-)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
младшим внукам хочу подарить по среднему по величине планшетику -мультики смотреть. считаю. что уже можно. закачаем туда для малышей.
старшему внуку дам деньги. у него есть планы. он их копит.кстати в магазине необычных подарков в том году купила ему типа сейфа-банкомата. по карточке или коду их можно вынуть. а засовывать в прорезь. такая современная копилка.

дочке и снохе традиционно дарю какую-нибудь красивенькую домашнюю одежду из дорогого магазина пижамок всяких. мне почему-то так хочется.

зятю и сыну=не знаю пока

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Ненавижу шопинг!
Есть в этом что то, но сужу по себе, тоже не люблю мотню по магазинам, однако деньги в памяти не сохранятся а подарок однозначно.. O:-)
Так что опу в горсть и ТЦ..:)) :smile: :smile: :smile:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 18:43 от Масяня 202 »

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
От такой шоколадки я бы не отказалась  O:-)  :flower3:
Ах ты сластена, не тебе куплено..:))) :laughy: :laughy: :laughy: :smile:

Онлайн Рафаэлка

• Колючая команда
  • Друг
Ах ты сластена, не тебе куплено..:))) :laughy: :laughy: :laughy: :smile:
O:-) виннипушка я, чож поделать  O:-) сладкое могу круглосуточно потреблять, а мимо шоколадки мне вообще сложно пройти  :xixixi:  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Есть в этом что то, но сужу по себе, тоже не люблю мотню по магазинам, однако деньги в памяти не сохранятся а подарок однозначно.. O:-)
Так что опу в горс и ТЦ..:)) :smile: :smile: :smile:
Подругам куплю что-нибудь из уходовой косметики, мужу хорошее вино, а детЯм деньгами *упирается рогом*

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
младшим внукам хочу подарить по среднему по величине планшетику -мультики смотреть. считаю. что уже можно. закачаем туда для малышей.
старшему внуку дам деньги. у него есть планы. он их копит.кстати в магазине необычных подарков в том году купила ему типа сейфа-банкомата. по карточке или коду их можно вынуть. а засовывать в прорезь. такая современная копилка.
дочке и снохе традиционно дарю какую-нибудь красивенькую домашнюю одежду из дорогого магазина пижамок всяких. мне почему-то так хочется.
зятю и сыну=не знаю пока
Я тоже предполагала хороший , халатик.. Пока думаю... O:-)

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Ненавижу шопинг!
Я люблю деньги  :lol: У меня для такого случая новогодний носок припасён, туда их и складывают  :lol: Висит красивый носочек себе на стеночке, пополняется, а потом у мамочки кругленькая сумма  :xixixi: Я после новогодних праздников только богаче становлюсь  :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.