Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уехал из загнивающей России. Кто я, предатель или нет? (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Российские мужчины назвали вес и возраст идеальной женщины... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Просто поржать и нужен совет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 4. Алена Савкина опять сменила кавалера, справится ли Никита Уманский (Дом 2 новости) от Дарина 5. Неужели в России так плохо жить? (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 6. "Виноваты Русские": Прибалтика обвиняет Россию в отсутствии роста экономики (Важные новости, события и политика) от Сонька
7. Божена life. И тогда Игорь заплакал... (Интернет знаменитости) от Ева вечер 8. Про деньги. (Колючие разговоры обо всём) от Алллла 9. Российская подводная лодка «Чита» утонула рядом с Находкой. (Важные новости, события и политика) от nynka 10. Российский военный патруль остановлен в Сирии американскими военными под угрозой (Важные новости, события и политика) от Серая 11. Жене карателя выдали для погребения мешок с чужими костями (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от iraakira 12. Какая же вы красивая, вам всё идёт Ир.Ал.,платья супер !! (Дом 2 новости) от эка

АХ, ПОНЧИКИ, МОИ ЧЕРВОНЧИКИ! Их Москва пекла.....  (Прочитано 490 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

Бабушка совала мне пятерку, старыми, дореформенными: топай на Шаболовку, сдачу не забудь.
Запах пончиков разносился далеко, и к нам в Нескучный, даже при слабом ветерке.
Если приподняться на цыпочки, через стекло ларька были видны куски теста с дырками. Тетка в халате и марлевом чепце окунала их по очереди в кастрюлю с кипящим маслом.
Куски тонули в черной бездне, потом всплывали и на глазах розовели.
Тебе сколько?
Я заикался, и поэтому предпочитал показать пальцы на обеих руках
Ах, ты немой. Десяток, стало быть. Деньги покажи! Ага, ага! Ну, да, хорошо, держи!
И она, ловко орудуя двурогой вилкой, бросала пончик за пончиком в бумажный пакет с надписью «Мосторг».
Бабушка слышала лифт, открывала цепочки-замки, выходила в переднике в горошек, хрустела пакетом: съел один? Признавайся!
Да кто бы не съел! Кто бы выдержал? И если разок куснул, куда его потом?
Н-н-нет, ба!.. Не лги, у тебя нос в сахарной пудре!
За чаем она брала пончик двумя пальцами, оттопырив мизинец: ах, до чего это прекрасно, божественно! Тебе какой?
Я, если честно, больше любил сладкую соломку в коробках.
Anatoly Golovkov

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
   Как раз сейчас в Израиль - сезон всевозможных! пончиков к празднику "Ханука", а это-один из символов... (это так для справки))))) :shlyapa120: :shlyapa120: :shlyapa120:

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Их и сейчас делают и продают. Я недавно покупала в Перекрёстке, где горячую выпечку делают.  O:-)

Оффлайн Рафаэлка

• Колючая команда
  • Знаток

Онлайн Ириша 2

• Друг
Их и сейчас делают и продают. Я недавно покупала в Перекрёстке, где горячую выпечку делают.  O:-)
И у нас тоже...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

СССР это....личное мнение!

Автор Людмила0

Ответов: 17
Просмотров: 781
Последний ответ 07 Декабрь 2019, 19:44
от Irina45
И такое было!

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 512
Последний ответ 07 Декабрь 2019, 01:00
от Кали4ка
ЖЁСТКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ !

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 644
Последний ответ 01 Декабрь 2019, 13:37
от Рики Тики
СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ - КОММУНИЗМ.

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 312
Последний ответ 01 Декабрь 2019, 00:56
от собака-кусака
Спасибо за счастливое детство

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 365
Последний ответ 30 Ноябрь 2019, 21:06
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 48.