Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирсана 2. Вкусные пироги от Германа (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 3. ЭлькаКарякина (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Лена Миро/Мне плевать (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 5. Новая песня Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от Rubi 6. Мошенник поставил бутафорские пограничные столбы и "перевел" четверых азиатов в (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82
7. Не щитова! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. В заявлении Журовой об умоляющих повысить пенсионный возраст стариках увидели оп (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 9. По версии Гиагиа, алое сердце было отправлено Романец по ошибке. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Воин-истеричка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. ну-и-ну, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 12. Третья буква фамилии поможет разобраться в характере Ангела Хранителя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi

Распродажа от Божены Рынски  (Прочитано 763 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10
Сегодня В детскую приехала кровать для нянюшки, и заодно мы детскую кроватку собрали. И стало понятно, что жилплощади катастрофически не хватает. Надо продавать вещи опять. С болью и грустью расстаюсь с потрясающей консолью Арт-деко #artdeco
Я вот думала, закончится делёжка активов, купим мы с Игорем квартиру, приличествующую самому Игорю Малашенко, с подземным паркингом и охраной, и там будет место для всего.... не будет.
Приходится от сердца отрывать консоль. Покупала в Америке, доставляли мне ее оттуда. Стоила она 650 долларов. С премией аукциона 800 долларов. А с доставкой 1000 долларов. Высота 91 см. В итоге, продаю за 600 долларов. Настоящая вещь того времени. Родное Арт-деко. Далее, лампа, купленная на Сен-Уан, продавали как Petitot, но я не поручусь. Проводка новая, начинка новая, цоколь Е14 Лампа стоит 200 евро. И современное итальянское зеркало, 90 на 82. Под красное дерево, наверное, вишня. Очень добротно сделано. 9000 руб.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Лампа, она же ведро для шампанского.  :xixixi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Не так уж много места занимает эта рухлядь, иди работай, а не лапшу на уши вешай- обломившаяся приживалка, не надо было своего кошелька задалбливать, покормил бы тебя еще.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
кровать для нянюшки,
Интересно, что за бесстрашная тётенька согласится стать нянюшкой в доме
с " лесопилкой на дому  "?  Кошелёк свой запилила до смерти, а няньку с дерьмом сожрет вместо с чадом за первую же бессонную ночь.

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
даже не представляю ее мамой  :facepalm:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 47.