Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В заявлении Журовой об умоляющих повысить пенсионный возраст стариках увидели оп (Важные новости, события и политика) от Ирсана 2. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирсана 4. Лена Миро/Мне плевать (Интернет знаменитости) от Эва 5. КарякинаЛена (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Кто знает, где наша Тания? (Колючие разговоры обо всём) от БаБуКа
7. Новая песня Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Вот она ваша (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. что-то обидно опять. (Колючие разговоры обо всём) от Гадюка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Киркоров Лепить из детей звёзд никогда не буду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991

Посмотрела на Наталью Ветлицкую у Урганта. Очарование быстро сменилось разочаров  (Прочитано 2049 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15
В пятницу у Урганта была Наталья Ветлицкая. Интересно было на нее посмотреть. Певица моей юности, давно о ней ничего не было слышно. Я никогда не была ее поклонницей, хотя всегда признавала, что женщина она красивая, эффектная. Но ее песни меня не цепляли, а красота казалась какой-то слишком холодной.

Многие мои знакомые, особенно мужского пола, в то давнее время отзывались о ней с восхищением. А женщина, которая нравится многим - это всегда женщина выдающаяся, как не крути.

Честно сказать, я немного опасалась увидеть постаревшую бывшую красавицу. Это всегда печальное зрелище. Но Ветлицкая выглядит отлично для своих 55. Стройная, стильная и по-прежнему красивая.Несколько неожиданный имидж с этой розово-сиреневой тонировкой прядей. Но ей идет. Меня всегда восхищает, когда женщина сохраняет красоту в любом возрасте. И я уже почти очаровалась ею.

Но тут же пошел диссонанс. Иногда красивым женщинам лучше побольше молчать, чтобы не разрушать свой образ. Вот это как раз тот случай. Певица зачем-то пустилась в ненужные откровения. Рассказала про бедную юность, как она собирала бутылки, чтобы купить себе хлеба и молока.

Про то, как вынесла из магазина баночку аджики. Ну вынесла и вынесла, сто лет прошло, зачем же позориться-то теперь на всю страну воспоминаниями. Но ее это, похоже, умиляет. И интересно то, она ощущает себя по-прежнему девочкой-девочкой и звездой. Хотя давно уже не девочка и не звезда. Мое поколение помнит ее, конечно. А молодежь наверняка и знать не знает.

В процессе беседы с Ургантом Ветлицкая забралась с ногами на кресло - эта дама 55 лет. Ну ладно, так сесть дома у себя, пусть со своим мужчиной или в компании друзей. Но уж не в телепередаче, где на тебя смотрит множество людей.Кривляния еще, ужимки, отголоски роковой женщины и мега-звезды и все в таком духе на протяжении всей программы. Никакого благородства, достоинства и сдержанности - а именно это хотелось бы видеть в поведении так отлично выглядящей женщины элегантного возраста.

Все очарование внешности разрушилось напрочь. Даже моя мама сказала, что у Н.В. какой-то потрепанный вид. Хотя он совсем не такой, но общее впечатление идет такое, да.

Вот это проблема большая, когда человек не видит себя со стороны. Живет в каком-то образе себя столетней давности и получается неадекватный персонаж по факту. Так рождаются фрики. Но одно дело эпатировать специально. В данном случае такой задачи точно не было. Но получилось как-то жалко и очень разочаровывающе.

А можно было бы при таких внешних данных головокружительный образ сделать. Даже в 55.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
У Малахова в "Прямом эфире" она рассказывала как её бил муж и чуть не убил, хотя уже были в разводе. Ещё бы ей не быть потрёпанной. Нет уже того очарования молодости. Не понимаю,зачем вернулась? Неужели будет опять "радовать" нас своими песнями. Ни когда она мне не нравилась.

Оффлайн IzoLda

• Знаток

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Стерва законченная в молодости, причём без таланта.
Родители Маликова готовы были за бабу ягу его отдать в мужья... Любой, только чтоб эта отвалила.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 12:06 от сачёёк »

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Чувства меры у неё нет для её возраста.
Розовые волосы, ну вот ни в какие ворота.
Вообще она мне казалась  в её молодости девушкой стильной, с чувством меры,  а чота видать перемкнуло её.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Долго думала, что не нравится в волосах. Надумала. Основной тон у неё теплого оттенка, а пряди, наоборот, из холодной гаммы, смотрятся как не пришей.звизде рукав.
Стройная, то же мне фокус. Удивительнее было бы, если б в кресло опой не влезла. Она йогу практикует не один десяток лет. Да и кто сказал, что в её возрасте все дамы напоминают комод?
Но самую большую неприязнь вызывает возвращение туда, где ей было плохо-плохо-плохо, где тупые ватники и не Европа. И ведь напялит на себя девочковый репертуар прошлого века и пойдёт чесать по провинции...

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Кривляния еще, ужимки, отголоски роковой женщины и мега-звезды и все в таком духе на протяжении всей программы. Никакого благородства, достоинства и сдержанности - а именно это хотелось бы видеть в поведении .
   _Всегда смешно и нелепо выглядят попытки изображать девочку в  зрелом возрасте. сразу   вспомнились Агибалова. камирен... :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 12:21 от Логви »

Оффлайн Таня Вятская

• Профиль на проверке
  • Знаток
И я видела ту передачу. И этоже чувство посетило. Сначала радость, что хороша-хороша. А потом эти костистые ножки "засуненные" в кресло...фи. Сразу подешевела. Марку нажо было держать певичке, а не "эпатажить" O:-)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Выглядит она, конечно, прекрасно, но почему от нее ждали чего-то помимо внешности? Такая она и была, зацикленная на себе, не очень умная, вертлявая дамочка... Мне она напомнила нашу девочку-девочку из местных, которой лет 70, раскрашенную, с сиреневыми волосами, утянутую в талии и одетую а-ля пугало, с остатками признаков былой красоты... У Ветлицкой всё впереди... :hihihihi:

Оффлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Рассказала про бедную юность, как она собирала бутылки, чтобы купить себе хлеба
Или полная дура или заигрывает с народом  ,  типо я такая же как вы . От былой стильности не осталось ничего . А может и не было её ? Была хорошенькая , дорогая , только дороговизну  наса$ывала   у богатых мужиков . Сейчас сидит вульгарноватая    не умная баба . Не смогла досмотреть скука ...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Или полная дура или заигрывает с народом  ,  типо я такая же как вы . От былой стильности не осталось ничего . А может и не было её ? Была хорошенькая , дорогая , только дороговизну  наса$ывала   у богатых мужиков . Сейчас сидит вульгарноватая    не умная баба . Не смогла досмотреть скука ...
у неё папа вроде какой-то чин был. потому.наверно.дёшево не смотрелась тогда.

Оффлайн Гликерия

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Рассказала про бедную юность, как она собирала бутылки, чтобы купить себе хлеба и молока.
врет как дышит. Жила во вполне обеспеченной семье. Мама- преподаватель фортепиано. Папа - физик-ядерщик.  Прямо бедная сиротинушка, бутылки она собирала, чтобы корочку хлеба купить. Противно. А еще противнее, что поносит страну, в которую потом возвращается, чтобы деньжат заработать. Как надоели эти беспринципные и злобные ушлёпки

Онлайн Леонид1991

• Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Киркоров Лепить из детей звёзд никогда не буду

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 07:14
от Леонид1991
Победительница конкурса «Мисс Вселенная 2019»

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 956
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Пузырь
Умерла Мери Фредрикссон, Roxette

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 10
Просмотров: 743
Последний ответ Вчера в 20:53
от Пузырь
Когда "звезда" на фото настоящая........

Автор NatyGruziya

Ответов: 3
Просмотров: 1689
Последний ответ Вчера в 10:07
от vomana
Елена Степаненко прокомментировала свадьбу Евгения Петросяна

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 1672
Последний ответ 09 Декабрь 2019, 19:13
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 68.