Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А какую помощь от государства получили лично вы в период пандемии? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Будем ждать новые пандемии? (Колючие разговоры обо всём) от User 3. Народная эротика в фотообразах.)))))) (Красота, мода, стиль) от NatyGruziya 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Путин заявил, что Россия нуждается в притоке новых мигрантов. (Важные новости, события и политика) от Кактус 6. Пышные оладушки на дрожжах (очень вкусные) (Кулинария и вокруг нее) от милочка15

5 «бездарных» актрис советского кино, которые стали знамениты  (Прочитано 2767 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
эка,   :flower3:  напомнили про Клюеву, я сразу полезла смотреть, где она сейчас. Впечатлилась, даже пост выставила. Красавица невероятная, а подзабыла её, если бы не Вы, не вспомнила бы.

Да Клюева очень красивая, слышала что она подростком снималась в кино, но не видела.
Мне она запомнилась пр сказке , чудо как хороша! :268:
Ещё мне Людмила нравилась из сказки Руслан и Людмила, приятная такая,  совершенно недавно узнала что она снималась в «Место встречи изменить нельзя» официантка которую Фокс выкинул в окно.
Вот вообще бы не узнала.
 :flower3:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Да Клюева очень красивая, слышала что она подростком снималась в кино, но не видела.
Мне она запомнилась пр сказке , чудо как хороша! :268:
Ещё мне Людмила нравилась из сказки Руслан и Людмила, приятная такая,  совершенно недавно узнала что она снималась в «Место встречи изменить нельзя» официантка которую Фокс выкинул в окно.
Вот вообще бы не узнала.
 :flower3:
Действительно...:268: :268: 
Сразу стала вспоминать ее в этих фильмах..
 очевидное сходство, даже разница в возрасте не помеха.. O:-)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Людмила нравилась из сказки Руслан и Людмила,
про эту актрису читала не так давно, у нее все в шоколаде, в отличие от Клюевой, к сожалению

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
про эту актрису читала не так давно, у нее все в шоколаде, в отличие от Клюевой, к сожалению

Клюева вроде бизнесом занималась в Крыму, вроде все хорошо у неё, правда слышала  об этом  до 14 года, когда отдыхали в Крыму.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Клюева вроде бизнесом занималась в Крыму, вроде все хорошо у неё, правда слышала  об этом  до 14 года, когда отдыхали в Крыму.
я прочитала о Клюевой и поделилась на сайте)) ссылка

Оффлайн Усы Суффикса

• Знаток
У меня от голоса Настеньки волосы дыбом по всему телу, с детства ещё. Вроде и симпатичная и глазастенькая, но как говорить начинает, все, очарование пропадает.
Ахахахаха)))))))

Оффлайн Мария Мавританка

• Знаток
А какая Седых к старости смешная стала....... Как внезапно постаревшая девочка!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 49.