Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Совместное фото детей и внуков Аллы Пугачёвой взорвало Инстаграм  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да я верю. Мне неинтересно просто. Не могу понять ажиотажа. Нашли Моцарта.
Отличается от многих детей. Интересно рассуждает. Плавает, ныряет.
Интересно аргументирует.
Может перерастает. А может продвинется дальше.
Мальчик обыкновенный.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100629
Отличается от многих детей. Интересно рассуждает. Плавает, ныряет.
Интересно аргументирует.
Может перерастает. А может продвинется дальше.
Мальчик обыкновенный.
и мне Лиза нравится, артистка с младенчества  :xixixi:

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17648
У меня внук круче Лизаветы. Хоть и на год моложе. Спрашиваю, где ты всё это почерпнул? Отвечает:"Бабушка, я же "спец" :xixixi: Никто его особо и не учит, но, порою, оторопь берет...Ловит на лету. Весь в меня.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня внук круче Лизаветы. Хоть и на год моложе. Спрашиваю, где ты всё это почерпнул? Отвечает:"Бабушка, я же "спец" :xixixi: Никто его особо и не учит, но, порою, оторопь берет...Ловит на лету. Весь в меня.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Молодец внук. Мы рады.
Но Лизок то в инсте, многие её выходки смотрели. Поэтому и хвалим.
У Киркоровы тоже детки обычные. Как то я им не очень симпатизирую. Хотя могу ошибаться. Кажется избалованы до упора.
А у Макса и пол метут, и окна трут, и с инструментом мужским разбираются и машину чинят... Интересно смотреть.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне все дети и внуки Пугачёвой нравятся. И внешне и по характеру / развитию. Начиная от Кристины и заканчивая близнецами (двойняшками). При таком образе жизни мало у кого из "звёзд" (включая Мордюкову, Кустинскую и т.д.) получаются нормальные дети. За которых не стыдно. Считаю, что Пугачёвой крупно повезло.  :happens:



Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Правильно Задорнов говорил - поколение кнопкотыков.
Фото и фото. Каких миллионы. Чем тут взрывать инстаграмм?! Каждый день его взрывают, всё никак не разорвёт. :gigigi:
Дети и дети, на улице встретишь и мимо пройдешь, не заметив.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Правильно Задорнов говорил - поколение кнопкотыков.
Фото и фото. Каких миллионы. Чем тут взрывать инстаграмм?! Каждый день его взрывают, всё никак не разорвёт. :gigigi:
Дети и дети, на улице встретишь и мимо пройдешь, не заметив.
Ну кому как. Мне нравится. И по улице она просто так не пройдёт.
Интересный ребёнок. Трудолюбивый. Языки знает и не один. Маму любит. А папу тоже. Мне этим импонирует.
Конечно, таких детей много.
А для каждой мамы и бабушки только свой самый лучший.
Выделила Лизку, потому что понравилась.
Вам не нравится и что?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 13:58 от сачёёк »

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
Мне все дети и внуки Пугачёвой нравятся. И внешне и по характеру / развитию. Начиная от Кристины и заканчивая близнецами (двойняшками). При таком образе жизни мало у кого из "звёзд" (включая Мордюкову, Кустинскую и т.д.) получаются нормальные дети. За которых не стыдно. Считаю, что Пугачёвой крупно повезло.  :happens:
+100!Действительно,Алле не стыдно.Хорошие детки и внуки.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
+100!Действительно,Алле не стыдно.Хорошие детки и внуки.
Пугачева прекрасно понимает свой возраст.
Они их воспитывают. Куча преподавателей и по многим дисциплинам.
Говорят в сад ходят. Хотя я не уверена.
Ни одной фото нет.
Учат не зазнаваться. Смешно, когда Лизон подметала пол и там нашла сор между плиткой. Удивилась..
ВОН Плющики что вытворяет, у мальца в раннем возрасте рот перекосило от зазнайства.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вам не нравится и что?  :xixixi:

Ничто. Я не писал что мне не нравится.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Лиза очень интересная девочка.Останется ли такой,когда повзрослеет? Не испортят ли потом этих детей деньги и слава? И как они потом будут относиться к дряхлеющей матери?

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
а что вы делаете из
этой жирной хабалки звезду мирового масштаба?отвратная бабища

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лиза очень интересная девочка.Останется ли такой,когда повзрослеет? Не испортят ли потом этих детей деньги и слава? И как они потом будут относиться к дряхлеющей матери?
Всё может быть. Окружение шакалов могут сделать свое дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.