Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 12. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N.

Веселье новогоднее припомнили сегодня мы, и улыбнулись все в который раз©  (Прочитано 5118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Здоровская тема.  :268: :applo2: Фото просмотрела с удовольствием . Красивые, молодые, счастливые. Класс!  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
собака-кусака, НАТАЛЬЯ, какая ты молодец, что поделилась такими чУдными фоточками! Девочки твои, прям кукляшки, такие хорошенькие! А ты вообще красавица, да и муж под стать! Эх, как молоды мы были... (это я про себя, если что :xixixi:) :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Наташа какая Вы красотка !  :268: зря волос отстригли , шикарная шевелюра! Дети такие сладкие , улыбашки  :love005: А Ваш муж напомнил мне актёра который мне ну очень внешне симпатичен , в Канцелярской крысе снимался .


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
а вот и похожи) я на этой фотке сразу вас двоих стала как бы сравнивать. А осознала только сейчас, прочитав этот твой комм.
Фотки класс -  всё-таки в плёночных фотках совсем другая атмосфера)
Всё-таки родня какая-никакая))) Ляля интереснее меня внешне, но у неё вес зашкалил. Крупная чересчур, а так красотка. В семье одна я не уродилась))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Наташа какая Вы красотка !  :268: зря волос отстригли , шикарная шевелюра! Дети такие сладкие , улыбашки  :love005: А Ваш муж напомнил мне актёра который мне ну очень внешне симпатичен , в Канцелярской крысе снимался .
Вот уже и думаю, не отрастить ли немного. Только куда такие седые)))
Спасибо, Залина  :flower3:
Муж давно примелькался, а посмотрела на молодого - а ведь хорош, чертяка! Не крупный только.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, НАТАЛЬЯ, какая ты молодец, что поделилась такими чУдными фоточками! Девочки твои, прям кукляшки, такие хорошенькие! А ты вообще красавица, да и муж под стать! Эх, как молоды мы были... (это я про себя, если что :xixixi:) :flower3:
Молодые лучше, что уж. Но повоюем ещё, а нет, хоть поскрипим)))
Спасибо, Леночка  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Здоровская тема.  :268: :applo2: Фото просмотрела с удовольствием . Красивые, молодые, счастливые. Класс!  :flower3:
Спасибо, Вика!  :flower3: Самой приятно было вспомнить. Давно не заглядывала в фотоальбомы.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне 2-я фотография очень понравилась! :268: И вы там красотка... и атмосфера того времени передалась... (одна батарея чего стоит, у нас на кухне такая же была :xixixi: ) :flower3:
Irini07, спасибо  :flower3:
Вдруг туда захотелось мне... Как же время летит!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Наташ, вот руки дошли, чтобы сказать, как я вострогнулась тобой с длинными волосами)))) А семья твоя вообще мне, с твоих рассказов, очень нравится, ваши взаимоотношения находят у меня отклик, искренний) Про девочек что говорить: они у тебя не могли родиться другими: умненькие и талантливые, там ведь есть в кого))) Спасибо :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Наташ, вот руки дошли, чтобы сказать, как я вострогнулась тобой с длинными волосами)))) А семья твоя вообще мне, с твоих рассказов, очень нравится, ваши взаимоотношения находят у меня отклик, искренний) Про девочек что говорить: они у тебя не могли родиться другими: умненькие и талантливые, там ведь есть в кого))) Спасибо :flower3:
И тебе спасибо, Альмира  :flower3:
Я тоже очень люблю твоих девочек рассматривать, очень утончённые черты лица у всех вас!
А дети по сути - вся моя нелепая жизнь, больше кроме них и мужа ничего и нет))) Но мне нравится, да и менять поздновато.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И тебе спасибо, Альмира  :flower3:
Я тоже очень люблю твоих девочек рассматривать, очень утончённые черты лица у всех вас!
А дети по сути - вся моя нелепая жизнь, больше кроме них и мужа ничего и нет))) Но мне нравится, да и менять поздновато.
на склоне лет я поняла одно: на фиг карьера, на фиг деньги, на фиг даже путешествия, если они не рядом...  наверное, это неправильно, но так сложилось, что не растут мои без меня... не хотят... и мне тоже нравится, и тоже ничего менять не хочу :flower3: :flower3: :flower3:  на все др. мне просто лень растрачиваться  :happens:  :kiss04:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Наташа,у Вас очень красивая семья!Девочки просто прелесть. :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Наташа,у Вас очень красивая семья!Девочки просто прелесть. :flower3:
Галина25, спасибо  :flower3:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
собака-кусака,  какие теплые фотографии :wub: Красивая семья, а Вы ранешняя меня убили в самое сердце :shock: хороша!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака,  какие теплые фотографии :wub: Красивая семья, а Вы ранешняя меня убили в самое сердце :shock: хороша!
Вера, спасибо  :flower3:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.