Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Веселье новогоднее припомнили сегодня мы, и улыбнулись все в который раз©  (Прочитано 5097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
Наташа, вы такая яркая  :flower3. ! Красавица  :268:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
собака-кусака, Наташа, спасибо!  :flower3: Фотографии классные и вы на них все тоже. И традиции у вас все то, что надо! (особенно ресторан и новогодние путешествия понравились  :xixixi:)
Спасибо, Наталия!   :flower3:
Вспомнила забавную историю, ещё бы фото к ней найти в моём "архиве".


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Вот это да! Замечательный отчёт, превосходные фотографии, откровенные комментарии и красивые, очень красивые люди, при чем - все! Наталья необыкновенно хороша с рОдными кудрями, муж важен и брутален, девчонки очаровательны и непосредственны  :lasso3: Очень душевно. Спасибо.  :flower3:
Розочка  :lasso3:  :flower3: Спасибо тебе!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
собака-кусака, фотографии замечательные!  Девчонки  прелестные , а Вам , кстати ,   идет небольшая полнота и кудряшки , Вы с ними просто красавица!
Зюзюка, спасибо  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Присоединяюсь   :beer: мне тоже понра и фото и рассказ, все так...по-домашнему, в самом хорошем смысле
:kiss04:
Именно что пр-домашнему. Зная меня, ожидаешь встречи НГ как минимум жопой в сугробе, а тут всё так чинно-благородно))) Мы даже на Красной площади ни разу в новогоднюю ночь не были, хотя рукой подать, по нашим меркам.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Наташа, вы такая яркая  :flower3. ! Красавица  :268:
multik, спасибо  :love005: Некоторые считают, что я кикимора)))В сущности, так оно и есть, но со стенкой я не сливаюсь однозначно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
 :flower3: :flower3: :flower3: очень душевно.. обожаю Ваши темы..


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
:flower3: :flower3: :flower3: очень душевно.. обожаю Ваши темы..
Спасибо, Аечка  :love005:
Если раскопаю фотки в залежах, расскажу ещё забавное.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120742
собака-кусака, очень понравилось.  :flower3: Душевные воспоминания, красивая семья. Счастья в наступающем году! :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
собака-кусака, очень понравилось.  :flower3: Душевные воспоминания, красивая семья. Счастья в наступающем году! :love005:
Спасибо  :flower3: И вам также  :kiss04:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Спасибо, Аечка  :love005:
Если раскопаю фотки в залежах, расскажу ещё забавное.
Буду ждать! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Буду ждать! :flower3:
Нашла))) Но теперь вайфай пропал, а мобильный интернет тонкой струйкой, фото не грузятся. Попозже, конкурс длинный.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Не очень. Она на фотке 2000 года в сиреневом костюме. У неё глаза карие, и разрез их другой. Нет, мы разные.
а вот и похожи) я на этой фотке сразу вас двоих стала как бы сравнивать. А осознала только сейчас, прочитав этот твой комм.
Фотки класс -  всё-таки в плёночных фотках совсем другая атмосфера)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне 2-я фотография очень понравилась! :268: И вы там красотка... и атмосфера того времени передалась... (одна батарея чего стоит, у нас на кухне такая же была :xixixi: ) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 41.