Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 10. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5

Веселье новогоднее припомнили сегодня мы, и улыбнулись все в который раз©  (Прочитано 5094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227662
Я просто млею от фоток ....тилетней давности! Наташ. показывай ещё!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нат ностальгия? Заканчивай. Скоро Новый год и собирай огромную семью. В рестике ты всех не разглядишь. А впрочем...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
В любом случае - офигенски красивая и яркая семья!  :268: :love005:
А главное - любящая и дружная)))
Да, неплохо всё получилось.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
собака-кусака, Класссссс душевно    Ната   Супер   девочки  красотули..... :love005:
Спасибо, Оленька  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Нат ностальгия? Заканчивай. Скоро Новый год и собирай огромную семью. В рестике ты всех не разглядишь. А впрочем...
Я заслужила уже отдых от детей!
А у них свои компании, это нормально, я считаю.
Мы два года назад с дочкой и зятем встречали, не пошли в ресторан. Не то. Романтизьма нет, выпить не с кем))) Особенно пока не понаехали (ну а кто бы сомневался в нашем балаганчике!) их друзья часа в три ночи. Славка тихий, как Будда, даже как статуя Будды. Катька с ним смирная)))


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я заслужила уже отдых от детей!
А у них свои компании, это нормально, я считаю.
Мы два года назад с дочкой и зятем встречали, не пошли в ресторан. Не то. Романтизьма нет, выпить не с кем))) Особенно пока не понаехали (ну а кто бы сомневался в нашем балаганчике!) их друзья часа в три ночи. Славка тихий, как Будда, даже как статуя Будды. Катька с ним смирная)))
тады приятно оторваться))

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
Наташ, какая ты симпатюля в кудряшках!  :love005: Вы с мужем похожи, блин- вы все похожие. Девочки вооЩе тема отдельная, не знаю ,которая хороШЕЕ. Пусть у вас все-все будет хорошо не только в Новом Году, а всегда !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Наташ, какая ты симпатюля в кудряшках!  :love005: Вы с мужем похожи, блин- вы все похожие. Девочки вооЩе тема отдельная, не знаю ,которая хороШЕЕ. Пусть у вас все-все будет хорошо не только в Новом Году, а всегда !  :flower3: :flower3: :flower3:
Татьяна, спасибо  :flower3:  :kiss04: Кудряшки родные))) Дети выросли сёстрами по-разному))) Как и мы с Лялькой, впрочем.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Наташ супер :268: :268: :268: сразу появилось предновогоднее настроение :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :love_baloon:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Наташ супер :268: :268: :268: сразу появилось предновогоднее настроение :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) :xmstree: :xmstree: :xmstree: :love_baloon:
Искала фотку с нашим котом Стиви Уандером, наряжённым в мишуру - как сквозь землю провалилась! Могла и пропустить, конечно, все альбомы так и не прочесала. А сколько раз этот кабан ёлку ронял у маман!
Спасибо, Катюш!  :flower3: Даже не верится, что уже декабрь...

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 21550

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995609
собака-кусака, Наташа, спасибо!  :flower3: Фотографии классные и вы на них все тоже. И традиции у вас все то, что надо! (особенно ресторан и новогодние путешествия понравились  :xixixi:)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Вот это да! Замечательный отчёт, превосходные фотографии, откровенные комментарии и красивые, очень красивые люди, при чем - все! Наталья необыкновенно хороша с рОдными кудрями, муж важен и брутален, девчонки очаровательны и непосредственны  :lasso3: Очень душевно. Спасибо.  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
собака-кусака, фотографии замечательные!  Девчонки  прелестные , а Вам , кстати ,   идет небольшая полнота и кудряшки , Вы с ними просто красавица!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Присоединяюсь   :beer: мне тоже понра и фото и рассказ, все так...по-домашнему, в самом хорошем смысле


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.