Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 6. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG
7. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 12. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Случай на стоянке у магазина  (Прочитано 1293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
6


Один из самых ярких таких случаев был опубликован на сайте "Pararational". Автор рассказывал, что живет в доме своего брата и его подруги в маленьком южном городке. В 2013 году в 3 часа ночи он вышел из дома и поехал в ночной киоск, чтобы купить сигареты.

Он благополучно купил сигареты и когда вернулся в свой пикап, то едва сел на водительское место, как услышал легкое постукивание в боковое окно. Когда он посмотрел туда, то увидел стоящего снаружи мальчика лет восьми-девяти.


Ребенок стоял неподвижно и когда очевидец спросил, что ему нужно, мальчик ответил лишь "Откройте, пожалуйста, окно".

"Моя рука тут же потянулась к ручке, чтобы опустить окно, но я сумел остановиться. Я почуял что-то нехорошее и неправильное в этой просьбе. Я покачал головой и сказал "Что тебе нужно, малыш?", а он ответил "Мистер, я думаю, что я потерялся".

Тут я снова заметил, что он вообще не двигается. Никакая часть его тела не пошевелилась с того момента, как я его увидел, он лишь слегка приоткрывал рот, когда отвечал мне, но выражение его лица тоже оставалось неизменным.

"Где твои родители?", спросил я его и понял, что мой голос начал предательски дрожать. Что за чертовщина? Я участвовал в военных действиях и меня не так легко напугать, а это всего лишь ребенок. "Я не могу их найти. Вы можете подвезти меня домой? Пожалуйста, отвезите меня домой. Просто откройте двери и я залезу", - ответил мальчик.

В этот момент я начал действовать с оглядкой на ребенка. Я вставил ключи в замок зажигания и при этом следил за его реакцией. Я подумал, что этот мальчик может быть приманкой и грабители используют его. Но нет. Рядом не было никого и не было никаких других машин.

Мысли в моей голове крутились и я начал думать, что может быть мальчику и в самом деле нужна помощь, что он правда потерялся. И потом я снова взглянул на этого ребенка и моя кровь разом застыла в венах. Почему я не замечал этой детали раньше?! У него не было зрачков в глазах и и не было даже радужки, глаза были полностью белыми!

Это было не так, как бывает у слепых людей, не затянутые молочной пленкой, а просто белые глаза. И он все еще стоял неподвижно и ни одна часть его тела так и не пошевелилась. Вот дерьмо. А потом я заметил, что его кожа на видимых частях тела очень бледная и почти прозрачная".

Очевидец оказался окутан страхом, однако пересилил себя и все-таки завел двигатель, намереваясь тронуться с места. И тогда ребенок перешел на новый, более зловещий, уровень.

"Когда он услышал звук моего мотора, он нахмурился и снова начал стучать в окно. И уже не легонько, как в начале, а с упором. И он начал все упорнее повторять "Мистер, просто посадите меня в машину и отвезите меня домой. Это будет хорошо".

Его голос начал сбиваться и я начал не до конца разбирать его фразы. Я тем временем тронулся с места и развернулся, все еще продолжая следит за ним в зеркало заднего вида. Ребенок стоял на том же месте и не двигался, но повернул голову и прямо смотрел на меня.

Тут я уже не выдержал и поехал по дороге, не сбавляя скорости, чтобы поскорее вернуться домой. Я уверен, что по пути нарушил несколько правил и даже пару раз проехал на знак "Стоп".


 А когда я приехал к дому и глянул на часы, в  шоке увидел, что они показывают 7 часов утра. При этом в самом магазине я был не более пяти минут, а до магазина от моего дома тоже ехать недолго. Так где же я потерял столько времени?"

Очевидец просидел минут 20 в своей машине, пытаясь понять, что с ним произошло, а еще опасаясь, что странный ребенок последовал за ним и что он может быть таится сейчас где-то в тени.

Потом он кое-как добрался до дому и тут же запер все двери и окна. Когда на следующий день домой вернулись его брат и подруга, он рассказал им о случившемся, но они ему не поверили. Очевидец еще несколько дней ощущал себя на пределе нервного истощения и все еще очень боялся. Он даже был вынужден пропустить один день на своей работе. А потом он забирал свой пикап из гаража и заметил что-то еще.

"Я увидел отпечатки детских рук. Два на окне со стороны водителя и два на лобовом стекле. Четкие, жирные и противные отпечатки".

По словам очевидца, гараж охранялся и туда не мог проникнуть никто посторонний, и этих отпечатков не было на машине ни в ту ночь, ни на следующий день.
ссылка


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Серая:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Люблю такое читать или смотреть.. :wub:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
я тоже :flower3:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Вот вот, правильно что не посадил, а то бы через три минуты догнали взрослые соучастники и обвинили бы в педофилии и прощай денюшки. :happens:
А вообще то американцы вседа по делу и без дела 911 звонят. :bnu:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
что сказать ? к базе непознанного добавились и люди с белыми глазами -с черными уже есть !


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Страааашно, аж жуть.... :facepalm: :blink: :rolleyes:

Спасибо, Серая :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
страшилки будут попозже -дайте страху вначале нагнать   :xixixi:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Думаю страшней было бы, если изначально в окно постучался самый обычный мальчик, а после того, как сел в машину (а он бы обязательно сел, потому что обладал обычными глазами, шевелил всеми частями тела и с кожей не было проблем), начал чудить. Например, лаять или ещё что-нибудь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 14:10
от Максима
Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 717
Последний ответ 23 Мая 2024, 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 663
Последний ответ 23 Мая 2024, 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 716
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 414
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.