Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Про наглость  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ann1980

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 11
Про наглость
« Ответ #15 : 01 Декабря 2019, 13:19 »
У меня сестра диабетик, пришла выписать инсулин, так бабки ее все с ног до головы обосрали. Типа такая молодая, приперла по талону, а им, пожилым, и к врачам не попасть. Жесть просто. Я не попадала на таких, а то бы убила и в тюрьме сидела...


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Про наглость
« Ответ #16 : 01 Декабря 2019, 13:20 »
Прикол такой в интернете читала :"бабушка ,а зачем вам в поликлинику?бабка отвечает:"не знаю зачем,но надо!"

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Про наглость
« Ответ #17 : 01 Декабря 2019, 13:20 »
Спасибо.  :flower3:
Не, туда то он шёл ещё 160 было , после часа проведённого в очереди с милыми старушками скакнуло.
Вот из за таких наглых, пердушных старых мразей , более менее молодые даже суваться не хотят в поликлинику, и я одна из них. Бесят они  и как зайдут к врачу, всё, считай час она по ушам ездить будет. И по фиг что по записи, что очередь


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Про наглость
« Ответ #18 : 01 Декабря 2019, 13:23 »
veta76:flower3: :flower3: :flower3:
Если хочешь долго жить, не ходи в полуклинику!!! Это точно!!! O:-)
Большего очага зла и ненависти трудно найти..
Сама была на днях свидетелем таких вот эксцессов..
Дохтур при лимите на больного 15 мин. "общается" 40 мин, те кто уже был 40 мин. на приеме, пытаются еще чего то там уточнить и естессно лезут уже без очереди, те кто еще не попал в заветный каб., теряет надежду что ваще попадет туда, встает грудью на защиту маленькой обитель..
Короче страшно становится что мне еще придется туда не раз наведаться..:((
Но это как правило происходит у врачей терапевтов или общей практики, к специалистам много спокойнее.. :love005:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Про наглость
« Ответ #19 : 01 Декабря 2019, 13:25 »
Они реально там поговорить собираются.

Не, ещё советы пораздавать  :laughy: Сижу в очереди к окулисту (нужна подпись тока специалиста госучреждения  :happens: ) в послеобеденное время, работает он только по записи , рядом дамочка в возрасте. Она тааак была удивлена, что у меня талон на 16-00. Типа, вот я - глупая, что заморачиваюсь с талончиками. Вот она ВСЕГДА к доктору после обеда без всяких записей ходит,  патамушта пенсионерка и право имеет. Вот и сегодня она жеж раньше меня пришла, значит.... Короче, фиг она угадала, в назначенное время пошли   мы  с моим пофигизмом к мнению #старостьнадауважать#  :gigigi:   Под негодующее шипение о наглой молодайке, которая вперёд неё залезла  :hihihihi: 


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Про наглость
« Ответ #20 : 01 Декабря 2019, 13:30 »
Не, ещё советы пораздавать  :laughy: Сижу в очереди к окулисту (нужна подпись тока специалиста госучреждения  :happens: ) в послеобеденное время, работает он только по записи , рядом дамочка в возрасте. Она тааак была удивлена, что у меня талон на 16-00. Типа, вот я - глупая, что заморачиваюсь с талончиками. Вот она ВСЕГДА к доктору после обеда без всяких записей ходит,  патамушта пенсионерка и право имеет. Вот и сегодня она жеж раньше меня пришла, значит.... Короче, фиг она угадала, в назначенное время пошли   мы  с моим пофигизмом к мнению #старостьнадауважать#  :gigigi:   Под негодующее шипение о наглой молодайке, которая вперёд неё залезла  :hihihihi: 
Я весьма лояльна к старичью, всё там будем, но при этом стараюсь максимально дистанцироваться.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Про наглость
« Ответ #21 : 01 Декабря 2019, 13:33 »
veta76:flower3: :flower3: :flower3:
Если хочешь долго жить, не ходи в полуклинику!!! Это точно!!! O:-)
Большего очага зла и ненависти трудно найти..
Сама была на днях свидетелем таких вот эксцессов..
Дохтур при лимите на больного 15 мин. "общается" 40 мин, те кто уже был 40 мин. на приеме, пытаются еще чего то там уточнить и естессно лезут уже без очереди, те кто еще не попал в заветный каб., теряет надежду что ваще попадет туда, встает грудью на защиту маленькой обитель..
Короче страшно становится что мне еще придется туда не раз наведаться..:((
Но это как правило происходит у врачей терапевтов или общей практики, к специалистам много спокойнее.. :love005:

Ангиография недешевое удовольствие , мы не миллионеры. А по квоте обязательно нужно заключение местного терапевта , вот и рискнули...ну первый блин , как говорится...Так он только у невролога наблюдается, там хвала Одину, всё больше по записи. А МРТ и МСКТ мы платно делаем по мере необходимости.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Про наглость
« Ответ #22 : 01 Декабря 2019, 13:48 »
Я весьма лояльна к старичью, всё там будем, но при этом стараюсь максимально дистанцироваться.

Понятно, что будем, но меня одно только интересует - если работающий занятой человек в состоянии найти время на звонок в поликлинику и записаться на приём, то какая религия мешает сделать то же самое бапко-одуванчику, сидящему на пенсии? 


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Про наглость
« Ответ #23 : 01 Декабря 2019, 13:54 »
Понятно, что будем, но меня одно только интересует - если работающий занятой человек в состоянии найти время на звонок в поликлинику и записаться на приём, то какая религия мешает сделать то же самое бапко-одуванчику, сидящему на пенсии? 
У нас надо через сайт госуслуг записываться, и ниипет, есть ли у бабульки компУтер с выходом в Интернет. Или дети-внуки.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Про наглость
« Ответ #24 : 01 Декабря 2019, 13:56 »
У нас в поликлинике для прохождения всяких комиссий выдают обходные листы, чтобы видимо съэкономить время, если ничего не беспокоит врач в листе просто  ставит печать и подпись.
Я крайне редко бываю в поликлинике, но потребовался мне лор и окулист, причём у нас куча где можно записаться платно и без очередей.Но именно для этой справки нужно было пройти врачей в муниципальной поликлинике.
Сидю такая, тыкаю в телефон, к лору человек  пять, очередь двигается шустро, одна дама в возрасте  подходит к двери,понимаю что она должна зайти в кабинет.
Подходит женщина с парнем лет 20, парень видно болен физически, женщина его мать, говорит парень инвалид мы без очереди,  они прошли в кабинет, вы бы слышали  какой бранью и проклятиями  покрыла их эта тётка, которую  они подрезали.
Все уткнулись в телефоны , типа нас не касается, потом когда они вышли из кабинета, женщина с сыном  , видимо наслушавшись в свой адрес, на выходе сказала что у них есть право пройти без очереди, но грязные слова то уже сказаны.
Удивила табличка на двери кабинета, что в случае возникновения конфликтов вызывается полиция, из чего я сделала выводы что явление это частое.
А внизу в регистратуре я увидела табличку ветераны войны и инвалиды обслуживаются вне очереди..
Быдла хватает в разных возрастах, в детских поликлиниках ваще треш.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Про наглость
« Ответ #25 : 01 Декабря 2019, 14:02 »
У нас надо через сайт госуслуг записываться, и ниипет, есть ли у бабульки компУтер с выходом в Интернет. Или дети-внуки.

Угу, прикольно... Но приколы иной раз и сами поликлиники создают. Была свидетелем, как в районной поликлинике отказались записать в окошке регистратуры на приём, заставив , не отходя от окошка, именно позвонить (!!!) и записаться.  Повышение доступности и качества медуслуг, оно такое повышение  :laughy:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Про наглость
« Ответ #26 : 01 Декабря 2019, 14:05 »
Угу, прикольно... Но приколы иной раз и сами поликлиники создают. Была свидетелем, как в районной поликлинике отказались записать в окошке регистратуры на приём, заставив , не отходя от окошка, именно позвонить (!!!) и записаться.  Повышение доступности и качества медуслуг, оно такое повышение  :laughy:
У нас такое тоже было:facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Про наглость
« Ответ #27 : 01 Декабря 2019, 14:05 »
Угу, прикольно... Но приколы иной раз и сами поликлиники создают. Была свидетелем, как в районной поликлинике отказались записать в окошке регистратуры на приём, заставив , не отходя от окошка, именно позвонить (!!!) и записаться.  Повышение доступности и качества медуслуг, оно такое повышение  :laughy:
У них такой порядок  :happens: Инструкции нарушать нельзя!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Про наглость
« Ответ #28 : 01 Декабря 2019, 14:40 »
озвереешь тут, когда 2 участковых терапевта вместо 11-ти!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Про наглость
« Ответ #29 : 01 Декабря 2019, 14:43 »
нравится мне в последнее время отдыхать в белорусских санаториях - от дома недалеко, соотношение цена-качество можно уловить, и самое главное - сам выбираешь, сколько дней провести - от двух до бесконечности..
всё прекрасно, кроме оформления медкарты в родной  поликлинике.. :facepalm:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 981
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 720
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.