Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах

Курилка  (Прочитано 32057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
часто и не к месту некоторые стали пихать слова "фашизм" и "геноцид".  :( расстроило  :(
Гласность и плюрализм!  :happens:
За фашизм ничо не скажу, а вот с геноцидом... Бытует мнение, шо народ ему подвергается. Скрытно-неявно изводят экономическими способами. Бестолковостью и ошибками происходящее не оправдаешь.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Гласность и плюрализм!  :happens:
За фашизм ничо не скажу, а вот с геноцидом... Бытует мнение, шо народ ему подвергается. Скрытно-неявно изводят экономическими способами. Бестолковостью и ошибками происходящее не оправдаешь.
ох ты батюшки  :shock: а если серьезно,прекрасно знаешь,что история началась еще за долго до короны.когда оптимизировали медицину. где возмущения были?прижало-заплакали ,а раньше пофиг было?меня тоже бесит,как нас беспардонно и в хвост, и в гриву...с другой стороны...каждый народ достоин своего правителя  :happens:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
прекрасно знаешь,что история началась еще за долго до короны.когда оптимизировали медицину. где возмущения были?
прижало-заплакали ,а раньше пофиг было?меня тоже бесит,как нас беспардонно и в хвост, и в гриву...с другой стороны...каждый народ достоин своего правителя
Я тебе напомню про знаменитого суслика, которого ты не видишь.
Тоись "где возмущения были?" известно - они были, просто 1) ты их не видела; 2) они были в определенных кругах и не слишком явными; 3) они подавлялись. Может и еще какие варианты.
Чтобы чуть погрузиться в тему, про "возмущения" можно послушать например Немцова, которого уже 5,5 лет как нет. А вещи он говорил задолго до этого правильные и актуальные до сих пор.
А так да, достойны. Прослойка подневольных, ктоеслинеонов, пофигистов и ничегонепонимайло велика, поэтому выборы давно стали фарсом. До кучи от половины до 3/4 выборы игнорируют.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Я тебе напомню про знаменитого суслика, которого ты не видишь.
Тоись "где возмущения были?" известно - они были, просто 1) ты их не видела; 2) они были в определенных кругах и не слишком явными; 3) они подавлялись. Может и еще какие варианты.
Чтобы чуть погрузиться в тему, про "возмущения" можно послушать например Немцова, которого уже 5,5 лет как нет. А вещи он говорил задолго до этого правильные и актуальные до сих пор.
А так да, достойны. Прослойка подневольных, ктоеслинеонов, пофигистов и ничегонепонимайло велика, поэтому выборы давно стали фарсом. До кучи от половины до 3/4 выборы игнорируют.
и что предлагаешь делать?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
и что предлагаешь делать?
Ну как минимум два ответа ты прочитала )))


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36275
  • Карма: 227703
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Юлич, дискотека  :song2: :dancer: ))))

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36275
  • Карма: 227703
Я ни разу не фанат шансона (и уж тем более Малахова), но сегодня случайно наткнулась на передачу про Ирину Круг (и их с Михаилом сына) и засмотрелась)
Такого хорошего парня вырастила - обаятельный, образованный, воспитанный, закончил кадетский корпус....
Видео сегодняшнего еще нет, нашла другое)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вроде типа новинки...

Сплин "За семью печатями"

(кликните для показа/скрытия)


СПЛИН - Дочь самурая [Клип]

(кликните для показа/скрытия)


И ретро, тыкскыть (было в другой теме, но и тут к месту)...

группа ВИСОКОСНЫЙ ГОД - Который возвращается (Full album)

(кликните для показа/скрытия)


1. Лучшая песня о любви 0:00:05
2. Метро 0:02:58
3. Некий никто 0:06:45
4. Фонарики 0:09:52
5. 21-й встречный 0:13:39
6. Шестой день осени 0:17:26
7. Тихий огонёк 0:22:13
8. Прилег и задремал 0:26:33
9. Подожди 0:30:26
10. 16:37 0:33:02
11. Metrojazz 0:37:32
12. Кино (полная версия, 2002) 0:43:43
13. Лучшая песня о любви (Кутиков edition, 1997) 0:46:20
14. Флеккефьорд (архив, 1997) 0:49:39
15. Метро.band.2007 0:53:47

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
На старом телефоне было сигналом Смерть в вегасе, там еще актриса Эмманюэль Сенье из Горькой луны. Прям заторчала.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
На старом телефоне было сигналом Смерть в вегасе, там еще актриса Эмманюэль Сенье из Горькой луны. Прям заторчала.
Чоли это?

(кликните для показа/скрытия)


Ставь на новый. Щас хоть чо ставь, елементарно ))

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
Дыа, на этом пусть пока ку-ку останется. Оно меня бодрит, особливо, когда на полную громкость
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2020, 04:44 от pupson70 »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
В музыке всё сползает за пару дней к хренам, что не найти потом, поэтому сюда продублирую :gigigi:

Би-2 — Бог проклятых

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
(кликните для показа/скрытия)
я как всегда сюда  :xixixi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
это интервью с Жуковым.если не интересно,как история ВОВ,то посмотреть на Маршала Победы,думаю стоит. :)8  много о нем читала,и как перед войной его пытались "закрыть" ,обвиняя в грубости по отношению к подчиненным .и после войны вспоминали,что был крут..поэтому и ждала бас,или командирский поставленный голос..


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.