Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы из одного детства! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 2. 19-летняя Катя продала свою девственность на аукционе за 1,2 миллиона евро (Интересное и необычное) от Grunger 3. Карлица вместо ребенка: громкий скандал с усыновлением украинки в США (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Водонаева объяснила, кого относит к «быдлу» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета Шелезяка 5. Вомбаты против пожаров! Находчивые зверьки спасли лесных соседей в Австралии (Вокруг света) от Зося 6. На сон грядущий...Разговор по телефону... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. Мужчина стал трапезой собственных свиней (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 8. У стен Ленинграда завязались жестокие бои. Атакуя, фашисты придумали гнать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Путин заехал в гости к дочери Ельцина на ее день рождения (Важные новости, события и политика) от Paragon 10. В Москве школьник избил учительницу прямо во время урока (Важные новости, события и политика) от Grunger 11. Светлана Бондарчук осудила эйджизм в отношении российских женщин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 12. От меня ушел мой капитан((( (Колючие разговоры обо всём) от grand ladi

Валютчик: Михаил Ефремов  (Прочитано 936 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6
Валютчик: Михаил Ефремов

Михаил торговал валютой. О «промыслах» молодого человека вскоре доложили Олегу Николаевичу Ефремову со словами: «Надо что-то делать». Так в 1982-м Михаил оказался в армии.

«Я иногда приторговывал валютой. Вернее, покупал валюту у гостиницы „Космос“ у одних иностранцев задешево и продавал полякам и югославам задорого, — вспоминает артист. И озвучивает, как прятал деньги на случай обыска. — Меня не могли взять „на кармане“.

Потому что я придумал отличную технологию: крестовой отверткой чуть-чуть отвинчиваешь в лифте, где кнопки нажимаются. И когда поменяешь, в лифте туда деньги — раз! Внизу тебя принимают, а ты-то чистый».
"Знаменитости и звезды "

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Друг
терпеть не могу этого бездарного алкаша! только на папкином (великом и талантливом!) имени и держится... правда говорят, что природа на детях отдыхает!

Оффлайн Леонид1991

• Герой
только на папкином (великом и талантливом!) имени и держится
на своем он имени держится

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
терпеть не могу этого бездарного алкаша! только на папкином (великом и талантливом!) имени и держится... правда говорят, что природа на детях отдыхает!
папа, к слову сказать, алкоголя тоже не гнушался

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Друг
папа, к слову сказать, алкоголя тоже не гнушался
да я не против алкоголя, если иметь талант! а Мишка только и может, что гавкать на Россию...

Онлайн vlada555

• Друг
Папа не только не гнушался алкоголя, он был запойным....Но это не афишировалось...и на вопросы *Олег, ты что, не можешь без недельных запоев?*..отвечал - Не могу!
А про МихЕфремова Михалков, который снимал его в фильме *12*, где он тоже срывал съемку по понятным причинам, сказал *МихЕфремов актёр, ещё более талантливый, чем был его отец...*...Я слышала это сама...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 49.