Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Переписка из группы Периметр. Про европейский бизнес Элины  (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
5
Переписка из группы Периметр. Про европейский бизнес Элины

     В социальной сети вКонтакте зарегистрированы люди из разных городов. В группе Периметр.Перезагрузка выложили переписку с женщиной, знакомой с Элиной и её мамой не понаслышке.



« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 03:23 от ива »


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Бывших наркоманов не бывает. Судя по поведению, Элька точку "невозврата" прошла. Конец неминуем. Отсюда--выдать желаемое за действительное, истерики от понимания, что впереди ничего не будет. Такие люди живут, чтобы заработать на дозу, либо телом, либо распостранением. Это агония...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Согласна.Неужели Задойнов этого не знает и верит в сказки,ведь там это ни для кого  не секрет или...это обыденность...


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ко мне поступила инфа, что мать и дочура зарабатывают уже давно не делом, а телом. Очень похоже на то, но слухам верить - себя не уважать. Я верю своим глазам. Элина  давно больна не только наркотическим отравлением, но и манией величия......увы.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Согласна.Неужели Задойнов этого не знает и верит в сказки,ведь там это ни для кого  не секрет или...это обыденность...
Думаю, он просто от непонимания серьезности проблемы, надеется. что именно он может помочь. Сашка добрый и глупый, отсюда все его беды. Жаль его, теряет время. Но осудить не могу, потому-что только такие "Дон Кихоты" могут продлить жизнь этим людям и не дать им умереть в подворотне.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Ко мне поступила инфа, что мать и дочура зарабатывают уже давно не делом, а телом. Очень похоже на то, но слухам верить - себя не уважать. Я верю своим глазам. Элина  давно больна не только наркотическим отравлением, но и манией величия......увы.
так это еще Самсонов выяснил и дал ей название,и денег у нее нет,она же нищебродка,а сейчас дела-то ее ,видно,не очень...расхватали-не берут...стареет Элинка...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 04:11 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Думаю, он просто от непонимания серьезности проблемы, надеется. что именно он может помочь. Сашка добрый и глупый, отсюда все его беды. Жаль его, теряет время. Но осудить не могу, потому-что только такие "Дон Кихоты" могут продлить жизнь этим людям и не дать им умереть в подворотне.
Сашка добрый и глупый, отсюда все его беды.
Это верно.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   То , что она в прошлый приход была неадекватной - это точно  ... Такие истерики закатывала ...   Сейчас , в этот приход , уже спокойнее стала , явно что-то успокоительное принимает , кто-то из девочек расплакался на поляне , Элина  сказала , чтобы та взяла у нее таблетку , выпьешь , мол , успокоишься .   Врет как сивый мерин , что богата  :laughy:   видно же по одежде , что ничего путЕвого нет у нее , одна жилетка   с капюшоном  из китайской кошки чего стоит  :laughy:..   Может , мама  и подарила колечко  Элине на какую-нибудь дату , но явно не за 230 тысяч  ... Может , и  был какой папик  еще в   юности ,  кое-что осталось с тех времен , а сейчас сама  крутится , вот на Дом пришла , хоть бесплатно поест доширак  ... Сидит лапшу вешает всем , там же кто  на  поляне  - одни дармоеды , не нашедшие себе  достойную работу ...


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ой как точно сказано...на пенсии она теперь...на дурке ошивается...дурка скоро будет домом для престарелых...бабки..мамки..и Коряга..там и глядишь Люська-Людка подтянется.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:..а фотки столетней давности зачем выставила????...как сейчас то мама выглядит???..если ей 28лет или 35 лет а последняя в 18 лет... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ко мне поступила инфа, что мать и дочура зарабатывают уже давно не делом, а телом. Очень похоже на то, но слухам верить - себя не уважать. Я верю своим глазам. Элина  давно больна не только наркотическим отравлением, но и манией величия......увы.
У нее паранойя на этом фоне образовалась.....Она продолжает мечтать о несбыточном. Но шансов практически нет, стоит посмотреть несколько эфиров и все.....женихи, даже ниже по статусу, чем те, которых она назвала нищебродами, не придут. Она все себя опозиционирует как девочка, пялит на себя юбчонки сотвествующие, забыв о том, что поезд....давно ушел и она разменяла 4 ый десяток.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У меня лично мнение..что над ней откровенно ржут орги..это Венц в женском обличае ..больная она..её лечить надо..а они её как обезьянку дразнят..бананом..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   То , что она в прошлый приход была неадекватной - это точно  ... Такие истерики закатывала ...   Сейчас , в этот приход , уже спокойнее стала , явно что-то успокоительное принимает , кто-то из девочек расплакался на поляне , Элина  сказала , чтобы та взяла у нее таблетку , выпьешь , мол , успокоишься .   Врет как сивый мерин , что богата  :laughy:   видно же по одежде , что ничего путЕвого нет у нее , одна жилетка   с капюшоном  из китайской кошки чего стоит  :laughy:..   Может , мама  и подарила колечко  Элине на какую-нибудь дату , но явно не за 230 тысяч  ... Может , и  был какой папик  еще в   юности ,  кое-что осталось с тех времен , а сейчас сама  крутится , вот на Дом пришла , хоть бесплатно поест доширак  ... Сидит лапшу вешает всем , там же кто  на  поляне  - одни дармоеды , не нашедшие себе  достойную работу ...

   Зюзюка, права,как всегда! если и было что у ней о чем она талдычит, то в далёком прошлом,  поэтому злобствует и выкобенивается по чем здря и сама же проговаривается, что не все айс у неё,как преподносит всем, сама же об этом ЛИ проговорилась, когда ревела у ней давече на плече......

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
глядя на эту девочку и увидев все её закидоны и заскоки можно уверенно сказать что её воспитанием занималась улица поведение о этом кошмаре говорит

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
правильно Бородина сказала. что богатые никогда не кичатся дорогими шмотками, и не орут о своём богатстве....в отличии от ЭЛИНЫ. Ведущие тоже понимают. что это просто фарс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.