Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ  (Прочитано 4488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
28
Корякина прямым текстом назвала всех участников нищебродами, а они спокойно это съели и не поперхнулись !  Как так можно? Они , что идиоты или совсем без чувства собственного достоинства?
Как можно общаться с ней после этого? Какие же они лизоблюды! Особенное омерзение вызывают Либерж и Задойнов..Пресмыкаются перед ней..
А эта понтящаяся наркоманка опять про свой уровень глаголет..
На резонный вопрос, что она такая высокоуровневая делает  здесь, на проекте?
В ответ какой-то лепет..Что здесь легче найти свою любовь..Надеется, что ее увидят и оценят и приедет , наконец , олигарх и заберет раскоряку с собой!  :xixixi:

Ну и фантазерка ! Прямо очередь выстроилась за воротами , чтоб это сокровище забрать !
Не знаю. Сколько ей лет..Но выглядит гораздо своего заявленного возраста..Несуразная, смешная, с быдловатыми манерами, с размашистой мужской походкой..ну кого она обманывает? Только себя!

Надо сказать, что пилотка ей идет ..Но как она напоминает мне в ней надзирательницу из концлагеря :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 02:08 от Nikol »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #1 : 30 Ноября 2013, 01:11 »
 Генерал без армии.

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #2 : 30 Ноября 2013, 01:16 »
На днях смотрела в инете итальянский фильм 1976 года выпуска "Женщины, депортированные в спецотделение СС", так вот там, одна надзирательница напомнила мне нашу дамочку с понтами. Мерзкая особа.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #3 : 30 Ноября 2013, 01:18 »
от меня традиционно.....  :laughy:

[attach=1]

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #4 : 30 Ноября 2013, 01:18 »
На днях смотрела в инете итальянский фильм 1976 года выпуска "Женщины, депортированные в спецотделение СС", так вот там, одна надзирательница напомнила мне нашу дамочку с понтами. Мерзкая особа.

Спасибо, гляну ! :flower3: Я как раз картинку подходящую ищу..Надзирательницу


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #5 : 30 Ноября 2013, 01:20 »
от меня традиционно.....  :laughy:

[attach=1]
Постоянство - это отличная черта КараХтера !!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #6 : 30 Ноября 2013, 01:24 »
от меня традиционно.....  :laughy:

[attach=1]



Она сегодня озвучила, что ее часто несет  ..Видимо , "авитаминоз" начался.. :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #7 : 30 Ноября 2013, 01:25 »


Она сегодня озвучила, что ее часто несет  ..Видимо , "авитаминоз" начался.. :xixixi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #8 : 30 Ноября 2013, 01:26 »
Постоянство - это отличная черта КараХтера !!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

я очень люблю Карякину..... на этом постере.... ничего не могу с собой поделать  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #9 : 30 Ноября 2013, 01:27 »
я очень люблю Карякину..... на этом постере.... ничего не могу с собой поделать  :gigigi: :hihihihi:
Ну хоть , кто - то должен же её любить  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #10 : 30 Ноября 2013, 01:30 »
На себя бы посмотрела!!! Наркоманка!!! Че то как погляжу не икру чёрную ложками хавает (согласно ее статусу), а дошираки дурдомовские за обе щеки уплетает да колбаской халявной заедает.; Высокоуровневая наша :durdom:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #11 : 30 Ноября 2013, 01:32 »
Может нам скинуться и заплатить олигарху, чтоб ее забраааааал :draznilka:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13994
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128301
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #12 : 30 Ноября 2013, 01:33 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пора вручить награду.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13994
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128301
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #13 : 30 Ноября 2013, 01:35 »
Может нам скинуться и заплатить олигарху, чтоб ее забраааааал :draznilka:
Толку то... Он скоро её всё равно вернёт.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: ВЫСОКОУРОВНЕВАЯ
« Ответ #14 : 30 Ноября 2013, 01:36 »
На себя бы посмотрела!!! Наркоманка!!! Че то как погляжу не икру чёрную ложками хавает (согласно ее статусу), а дошираки дурдомовские за обе щеки уплетает да колбаской халявной заедает.; Высокоуровневая наша :durdom:

Все лето в сланцах и угах проходила и в старых шароварах (Ах, да забыла юбки и платья в пол, но у ИА таких в 100 раз больше) ..А заработав немного денег , осенью уже приоделась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.