Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

"ночь.улица.фонарь.аптека..." или как сохранить ощущение новизны жизни.  (Прочитано 5794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
а дача - уже не радует?.. или перестали ездить...мне на даче всегда хорошо... :happens:
у вас же планов громадьё- где что посадить, что прикупить - самое время для спокойного выбора, изучения...
сегодня там ночевали. приморозило.уже на участке ничего не сделаешь. в доме сын с семьёй. а я никакая.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Шоппинг,кафешка с подругами,смена прически,цвета волос и жизнь наладится  O:-) . Особенно помогает новый парикмахер,в любом случае встряска  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Подруга, сейчас столько разнообразных занятий для пенсионеров по программе "Активное долголетие", вплоть до китайского языка. Спорт, пение, танцы, рукоделие, экскурсии интереснейшие, языки....Все бесплатно, все доступно
знаю. когда -то где-то отметилась зовут постоянно.но там все пожилые.активные. а мне не хочется особо разговаривать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
вы просто немного устали. мама плохо себя чувствует?
мама даже и ничего. стабильно. остаётся одна на день и с мужем на ночь. кризов давно не было.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119447
  • Карма: 598522
- в помощь подружке, от чистого сердца)))))  :268: :applo2: :kiss04: :eat:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
знаю. когда -то где-то отметилась зовут постоянно.но там все пожилые.активные. а мне не хочется особо разговаривать.
А кто вас заставляет разговаривать на экскурсии или на занятиях (пилатес, йога, гимнастика для суставов....), или на занятиях языком? Надо просто попробовать, там насильно никто не держит. Меня уговорили пойти на английский, стимулируют даже не сами занятия, хотя очень интересно, а то, что гардероб пересмотрела, в парикмахерскую лишний раз сбегала, косметику обновила...Раньше  прогулки в лесу, магазины и комп и ничего особо менять не хотелось...А сейчас прихорашиваешься и бежишь, а там то на экскурсию уговорят, то на йогу...Попробовать то можно

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
А кто вас заставляет разговаривать на экскурсии или на занятиях (пилатес, йога, гимнастика для суставов....), или на занятиях языком? Надо просто попробовать, там насильно никто не держит. Меня уговорили пойти на английский, стимулируют даже не сами занятия, хотя очень интересно, а то, что гардероб пересмотрела, в парикмахерскую лишний раз сбегала, косметику обновила...Раньше  прогулки в лесу, магазины и комп и ничего особо менять не хотелось...А сейчас прихорашиваешься и бежишь, а там то на экскурсию уговорят, то на йогу...Попробовать то можно
спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Подруга, всё у Вас отлично, депрессию, хандру пинком под зад и чем скорее, тем лучше. У Вас всё прекрасно, главное позитивный настрой.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Подруга, всё у Вас отлично, депрессию, хандру пинком под зад и чем скорее, тем лучше. У Вас всё прекрасно, главное позитивный настрой.
У каждого свой критерий понятия хорошо или не очень. У Подруги: муж, мама жива, дети, внуки, дача, поездки, материально все в порядке и....хандра.  Другие могут позавидовать такой  жизни без надрыва...От чего грустить то?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
У каждого свой критерий понятия хорошо или не очень. У Подруги: муж, мама жива, дети, внуки, дача, поездки, материально все в порядке и....хандра.  Другие могут позавидовать такой  жизни без надрыва...От чего грустить то?
не смейтесь. но понимаю. как это всё может обрушиться в момент. то ли я пуганая ворона.?болезней много было в нашей семье.а всё остальное оказалось не таким важным. хотя опять же грех жаловаться. бывает и хуже намного. сейчас меня муж в параллель ругает за уныние и неверие.

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
У каждого свой критерий понятия хорошо или не очень. У Подруги: муж, мама жива, дети, внуки, дача, поездки, материально все в порядке и....хандра.  Другие могут позавидовать такой  жизни без надрыва...От чего грустить то?
:happens: не знаю, люди разные, было бы у меня всё так прекрасно, я б сияла и всех одарила позитивом. Видимо не всё так хорошо ......

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
знаю. когда -то где-то отметилась зовут постоянно.но там все пожилые.активные. а мне не хочется особо разговаривать.
:flower3: Бывает такое - не хочется общаться, не хочется ничего...но и это порой нужно- помолчать наедине с самой собой. Я себе устраиваю какой-нибудь поход в кафе, сажусь спиной к залу, лицом к окну, смотрю на улицу, пью кофе или ем салат вкусный, гоняю мысли...или иду в книжный магазин...или иду на прогулку к озеру...или к морю еду и гуляю в одиночестве, смотрю на воду...и всласть молчу...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
:flower3: Бывает такое - не хочется общаться, не хочется ничего...но и это порой нужно- помолчать наедине с самой собой. Я себе устраиваю какой-нибудь поход в кафе, сажусь спиной к залу, лицом к окну, смотрю на улицу, пью кофе или ем салат вкусный, гоняю мысли...или иду в книжный магазин...или иду на прогулку к озеру...или к морю еду и гуляю в одиночестве, смотрю на воду...и всласть молчу...
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.